вопрос по метроному при записи в лоджике (1 онлайн

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Всем привет)) Подскажите пожалуйста, что нужно нажать или отключить, что бы метроном не проигрывал предварительные такты (что отвлекает при снятии партий), а тихо и мирно дал отщёт с предворительным тактом в нужный такт.
 

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Я наверное не правильно объяснил))) Значит так. Есть проект в котором готовые прописанные треки. А я пишу новый трек, и мне нужен предварительный отщёт на один такт. Он его отщитывает с предыдущего такта или за 2 такта , как настроешь.А у меня в предыдущем такте откуда идёт отщёт, уже прописанные треки. Вот они звучат и сбивают с мысли пока метроном по такту даёт отщёт. Так вот что нужно нажать или отключить, что бы метроном отщитывал, но не проигрывал предварительные такты (что отвлекает при снятии партий), а тихо и мирно дал отщёт с предворительным тактом в нужный такт. Бррррр))) как то так:eek:hmy: Короче нужно, что бы метроном работал как в кубейсе кто знает.
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
Отличное уточнение!
Мои пять копеек: метроном отсчитывает, но ничего не проигрывает, кроме своего отсчета. Или, в вашем случае – отщёта.
И два варианта на выбор, какой вопрос такой ответ: 1 – замьютить ненужные регионы/треки, 2 – воспользоваться кубейсом, там метроном работает как в кубейсе ))
 

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
сорри за свою граматику и неясное выражение мысли ))) всё равно спасибо. Как я понял, в лоджике такого к сожалению нет. Придётся либо привыкать, либо пользовться кубейсом как кубейсом.
 
Последнее редактирование:

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Спасибо, попробую))) Просто перешёл с кубика на лоджик, и мыслю ещё кубейсом. Придётся привыкать к лоджику. Признаться, не легко на первоначальном этапе.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)