Virtual Guitarist: Ну и как им играть? :) (1 онлайн

Monk

New Member
27 Ноя 2003
61
0
0
54
Господа, кто объяснит как этим "зверем" аккорды нужные извлекать? Сколько болтался у меня на компе, все никак ему применение найти не мог, и вдруг свершилось... Подходит в песню лучше не придумаешь, да вот беда: нужный аккорд ну никак играть не хочет, падла :) С минорами, мажорами, септами там все ясно, даже "sus" взять получилось, а вот "dim" ни в какую не берет, не хочет и все (для особо одаренных это к примеру, E dim 7: Ми, Соль, Си бемоль, Ре бемоль). И что самое интересное, в его файлах есть и "dim", и +5, и еще много всякой полезной дряни, а вот из проги никак ничерта брать кроме "sus" не хочет... Из 16-го канала тоже нихрена не выходит, там все то же, что и в обычном режиме, только петли на сегменты порезаны, а других аккордов нет... Вобщем вот такая ситуёвина, выручайте господа музыканты, ну или ссылкой в меня киньте на мануал какой, а то просидел около часа, а так ничего и не нашел...
Заранее благодарен.
 

Monk

New Member
27 Ноя 2003
61
0
0
54
Хм, музыканты, неужели так никто и не знает?
 

Black_Bird

New Member
9 Ноя 2002
118
0
0
48
</span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Monk)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Вобщем вот такая ситуёвина, выручайте господа музыканты, ну или ссылкой в меня киньте на мануал какой, а то просидел около часа, а так ничего и не нашел...
Заранее благодарен.[/quote]

Увы - тут как-либо помочь нереально. Dim, и maj7 в раскладках ВГ присутствуют далеко не во всех стилях. А где присутствуют - то в качестве
"слайдового" проходящего во встроенном аккомпанементе. То бишь - полноценный такт этими сэмплами не отыграть. даже на 16 канале.

Впрочем - есть несколько извращенный, но выход. В ВГ есть какой-то стиль, где гитара риффует только одной нотой. Таки заряжаешь 3(4 - далее как комп потянет ;)) гитариста - и аккорды набираешь ручками! Пробовал - получилось вполне-вполне! :)
 

KAGOR

New Member
24 Дек 2003
14
0
0
Ну елки палки! Да гдеж вы берете этот Virtual Guitarist??!?!
Спросил тут на форуме, почемуто все молчат.
Товарищ Monk, может хоть ты поджскажеш, где ты его нашел?
В Киеве, я немогу его надыбать.
По инету скачать нереально, так аак он на 3-х дисках. Хотя в инете я его тоже невижу нигде.
 

Monk

New Member
27 Ноя 2003
61
0
0
54
Krapan, ручками, да другим инструментом, — это все понятно, но только звук отличаться будет, а это не есть хорошо, к тому же интересна была как раз данная секвенция из ВГ, руками так не сыграть (ну во всяком случае не быстро это).

Black_Bird, спасибо конечно, да только все это скверно очень, вроде так не банальная вещь, а не учли они ее... жаль. А в том стиле, что мне нужен, я проверял, есть все сегменты "G dim 7" от нужного мне рифа, я даже думал собрать его в EXS, да вот решил сначала народ спросить, — теперь, значит, придется.

KAGOR, я как раз в инете и брал, через файлообменную систему eMule, других способов и мест я, к сожалению, не знаю, если не учитывать, что у нас в Питере он уже у каждого второго есть. Помог бы я тебе, да только живешь ты далековато, самое ближнее, куда я отправлял диски, — это Минск, хотя и это от тебя не ближний свет...
 

KAGOR

New Member
24 Дек 2003
14
0
0
Monk
Спасибо! Тут меня, местные уже подбодрили что видели программулину у нас:)
Так что буду внимательнее искать:)
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Та есть он в Киеве у частников и на студиях, только спросить надо ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)