Imdeath ,ууу все запущено ))
с таким отсутствием элементарных знаний вы никуда не придете
В основе стереофонии лежит способность человека определять расположение источника по разнице фаз звуковых колебаний между ушами, достигаемой из-за конечности скорости звука.
стерео - это различия между каналами ) если вы скопируете один и тот же источник - вам уже сказали что просто громкость увеличится в два раза - произойдет фазовое суммирование,
если вы сделаете инверсию фазы в одном канале будет тишина ....
в случае с гитарами - есть только один способ создания адекватного стерео - писать треки , 2 - 4 , -6 и т д
можно копировать и вносить задержку в один канал , это будет псевдо стерео , но звучать все это будет всегда плохо и неадекватно ,полноценной стереокартинки вы не добъетесь)
если уж совсем просто , человек не робот - он играет всегда по разному , - даже одну и ту же партию , именно эти изменения в каналах разнесенных по стерео относительно друг друга дают полноценную стереокартинку ,дубляж партий даст вам либо двойное моно ) либо псевдостерео когда применяются трюки с задержкой - но положительного результата можно добиться только полноценной записью даблов и квадро треков ,