Помогите с правильным переводом двух строк. (1 онлайн

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Помогите с правильным переводом двух строк. На 85% все ясно но хотелось бы дословно точно. Мне важно. Спасибо!

Please note that by upgrading to the V Collection 3, you won't be allowed to unregister and resell your former licenses that are now a part of the V Collection 3

И еще маленький вопросик про оплату через PayPal. Оплачивая кредиткой через PayPal этой системе не идет какой то процент? Я просто не очень хорошо знаком с этой системой но сайте оплата идет через данную систему PayPal. Не придеться заплатить больше чем цена в web магазине? Спасибо!
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Please note that by upgrading to the V Collection 3, you won't be allowed to unregister and resell your former licenses that are now a part of the V Collection 3
Дословно:
Пожалуйста, обратите внимание, что обновляясь до V Collection 3, вы (после обновления) не сможете (не допускается, вам не будет разрешено) отменить регистрацию и перепродать ваши бывшие лицензии, которые теперь являются частью V Collection 3.
 

djozz

Well-Known Member
Создай аккаунт в PayPal и привяжи к нему свою банковскую карту - очень удобно. Без привязки и аккаунта часто российские карты не принимаются для платежа, недавно сам лично в этом убедился, у меня MasterCard. Банк обычно берет за операцию фиксированную сумму порядка 1 доллара, думаю эта сумма не критична)))
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Создай аккаунт в PayPal и привяжи к нему свою банковскую карту - очень удобно. Без привязки и аккаунта часто российские карты не принимаются для платежа, недавно сам лично в этом убедился, у меня MasterCard. Банк обычно берет за операцию фиксированную сумму порядка 1 доллара, думаю эта сумма не критична)))
в том то и дело что у меня виртуальная карта яндекс как же быть с ней..Виртуальную тоже можно привязать к системе PayPal?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)