Изменение темпа в проекте (1 онлайн

Kidoznik

New Member
1 Июн 2012
29
6
0
36
Добрый день, подскажите пожалуйста как менять темп в проекте не трогая видео? когда я изменяю линию с темпом, ставлю на ней разные точки начинает ехать видео - иногда оно съезжает вообще с начала проекта и становится непонятно где. какие есть нормальные варианты для работы с музыкой и картинкой? я не могу заранее знать где мне какой нужен темп и расставить эти точки с самого начала до конца проекта. и вообще непонятна эта взаимосвязь картинки и музыки в лоджике и где там выставлять настройки FPS видео вообще чтоб понимать не поедет ли у меня музыка после экспорта.
 

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Всем привет)) Подскажите пожалуйста, как отключить темпо трек в лоджик, на момент когда он не нужен?
 
Последнее редактирование:

Kidoznik

New Member
1 Июн 2012
29
6
0
36
поставьте привязку аудио и видео к smpte .
Вы имеете в виду lock smpte position? Да, это было удобно одно время, пока я не начал тягать туда сюда темпы на отдельных участках трека. мои клипы были залочены, темп я двигал и ноты внутри клипа получается никак не изменялись - в итоге когда я захотел чтото подправить внутри клипов - ничего не получается и мой оригинальный темп в котором я записывал мелодию - поехал. Не знаю что теперь делать. Получается что не надо было двигать темп внутри залоченых клипов, чтоб не было путаницы? Залочивать когда я хочу чтото подправить за пределами этих клипов, и разлочивать когда я хочу изменить темп внутри клипов?
 
18 Фев 2011
371
15
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть ли в лодже пресеты по оживлению темпотрека? Чтобы аранжировка звучала не 100% под метр,при условии что всё уже отквантайзено. Т.е чтобы только сетка темпотрека "плавала".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)