Синхронизация Logic с другими секвенсорами... (1 онлайн

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.167
338
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Нашел видео...http://www.youtube.com/watch?v=aMI9ig7M6A4 ближе к концу самое интересное...
Синхронизирован DP и Logic 9...миди можно настроить без проблем через Environment и добавлением внутренних портов...а как вывести аудио сигнал с инструментами Logic?
Буду признателен...перекопал мануалы все заводиться на Logic....а в обратном направлении нет информации(((
 

pashen

Member
28 Сен 2004
228
15
18
>>> Буду признателен...перекопал мануалы все заводиться на Logic....а в обратном направлении нет информации((([/QUOTE]

Уже обсуждалось. Не умеет 9 logic по внешнему миди клоку синхронизироваться . Убрали эту возможность напрочь.
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.167
338
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
нет можно в энайронменте....физический вход делается порт и видится а с него на Split channel и поканально на инструменты все фурыкает без задержки, все как в том видео что дал ссылку...как поканально забрать сигнал? через физические выхода карты? или какой-нибудь виртуальный драйвер?
 

sanwa

Member
22 Мар 2008
68
2
8
у меня синхронизировались лоджик 9 и куб 3 по миди. на одном компе аудио в лоджике и на другом миди в кубе.
 

eqtuneatttuy

Member
7 Авг 2009
141
18
18
Господа, меня тоже вся эта тема очень волнует, но можно плиз... свои мысли яснее выражать!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)