как в Sonar X1 audio convert to midi??? (1 онлайн

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Очень надо помогите, облазил все кнопки, не могу найти, и можно ли вообще сделать такое в Сонаре?! В Abelton 8 видел можно...
 
Последнее редактирование:

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Спасибо большое, все получилось...
А вот только как теперь сделать что бы меняя нотки на созданном миди треке, менялся и сам аудио трек, а то толку от миди информации мало...
Я пытался сделать посыл с миди трека на аудио(с которого мы создали миди), но не смог.
С миди трека посылы могу делать только на вст синты...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
как теперь сделать, чтобы при смене нотки на созданном миди треке менялся и сам аудио трек
Боюсь, это невозможно. Только через баунс - сменил ноту, баунс (Bounce to track).., сменил другою - баунс... Если на данном участке уже есть аудио-клип, его прежде следует удалить.
 

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Хм, просто такое было реализовано в Fl Studio, там бросаешь вав фаул в синт воис, и вав файл становился в виде миди инфы...
а вот еще на этом видео парень легко делает такую штуку в Ableton 8.
http://www.youtube.com/watch?v=u8OIjaGOk_k

МОЖНО ЛИ ЧТО ТО НА ПОДОБИЕ РЕАЛИЗОВАТЬ В СОНАРЕ?????
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Хм, просто такое было реализовано в Fl Studio, там бросаешь вав фаул в синт воис, и вав файл становился в виде миди инфы...
а вот еще на этом видео парень легко делает такую штуку в Ableton 8.
http://www.youtube.com/watch?v=u8OIjaGOk_k

МОЖНО ЛИ ЧТО ТО НА ПОДОБИЕ РЕАЛИЗОВАТЬ В СОНАРЕ?????
В твоём видео вовсе не "вав файл становился в виде миди инфы...". Там он режется на куски и каждый кусок проигрывается в лайвовском сэмплере Simpler. Просто там это явно не показано. Это можно сделать внешним сэмплером, который умеет резать аудио на слайсы, Контактом, например... Без сэмплера такой кунштюк невозможен.
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.512
733
113
Если цель - корректировать по привычному изображению в виде нот, то чем тот же melodyn не подошёл? Зачем обязательно в мидитрек переходить?
 

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Мелодином не пробовал, мне просто понравилось то как он это делал, нотами наверное более наглядно, а то что в Сонаре можно разбить на лупы, забыл спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Italianes

New Member
1 Апр 2012
76
0
0
Вы юзали Аблетон? Он удобнее Сонара? я видел там больше примочек для диджеинга...
 

kubkub

Member
1 Фев 2008
42
0
6
Поставь на аудиотрек V-Vocal,потяни нижнюю кнопку (с изображением восьмой ноты с плюсиком) мышкой на MIDI трек, и на него скопируются ноты
Alien, как поставить V-Vocal на аудиотрек, всегда ставил только на клип, но там у меня нижняя кнопка (с изображением восьмой ноты с плюсиком) не активна.В чем дело???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)