Скоро релиз IPAD 3 (1 онлайн

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Этим летом Apple обновит планшет iPad, сделав его тоньше и автономнее

Apple собирается в течение ближайших двух месяцев выпустить обновленную версию планшета iPad с экраном размером 9,7 дюйма. В сентябре ожидается увеличение объема поставок этого устройства. Такую информацию опубликовал источник со ссылкой на публикацию в издании Apple Daily.

Прежде всего, обновленный планшет получит экран, в котором используется технология IGZO. Это позволит сделать планшет еще тоньше при одновременном увеличении времени автономной работы. Поставщиком новых жидкокристаллических панелей названа компания Sharp, весной этого года объявившая о начале выпуска панелей IGZO. Сейчас в планшетах Apple используются панели производства Samsung.

Как утверждают это и будет релиз именно ipad 3
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.808
5.656
113
Ekaterinburg
если бы, да кабы
то во рту росли б грибы..

все эти слухи.. надоели)
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
ответ чемберленам =) Кто грибы кушает а кто то идет за iPad 4 в магазин =)

Apple представила iPad четвертого поколения и iPad mini

1_009.jpg

Как и предполагалось, сегодня компания Apple на специальном мероприятии, организованном в калифорнийском городе Сан-Хосе (San Jose), рассекретила свой новый планшетный компьютер — iPad mini. Представил новинку Фил Шиллер (Phil Schiller), вице-президент Apple по маркетингу. Впрочем, сначала топ-менеджер рассказал о другом планшетном компьютере — iPad 4th Generation.

performance_icon.jpg

Любопытно, что если предыдущий iPad, представленный в марте текущего года, Apple назвала The new iPad, то модель четвертого поколения называется еще менее «удобно» — iPad with Retina display.

Untitled-2_011.jpg

Видимо, тем самым Apple хотела подчеркнуть преемственность моделей. И если официальное наименование уже вряд ли подлежит пересмотру, то пользователи будут называть новинку iPad 4 — для простоты и удобства.
В iPad четвертого поколения установлен процессор A6X, обеспечивающий вдвое большую производительность CPU и GPU в сравнении с A5X, использующимся в The New iPad.

2_006.jpg
3_005.jpg

Apple укомплектовала iPad 4th Generation дисплеем Retina диагональю 9,7 дюйма (разрешение экрана осталось прежним — 2048 x 1536 пикселей), модемом LTE, модулем Wi-Fi 802.11a/b/g/n с поддержкой двух диапазонов, разъемом Lightning, камерой FaceTime разрешением 1280 х 720 точек. Декларируемое время автономной работы планшета — 10 часов.
iPad 4 будет предлагаться по той же цене, что и предшественник: версия с поддержкой Wi-Fi и 16 ГБ флэш-памяти оценена в $499 (в США), стоимость аналогичной модели, но с поддержкой сотовой связи, составит $629. iPad 4 поступит в продажу в двух пополнениях: черном и белом.

Как собственно я и говорил Ipad New был промежуточным девайсом. Пара ему на помойку. Единственное в новом хотелось бы изменить форму размеров экрана по ширине чтоб помещался pdf аккуратно в экран. Для чего собственно его и делали. А все о стольное игрушки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Непонятно, зачем два раза в год увеличивать мощь процессоров, которые и в версии iPad 2 - не очень-то перегружены ИМХО.
Согласен, если на замену iPad 2 я взял iPad 3 из за более высокого разрешения. То процессор A6X это не аргумент. :wacko3:
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Как уже успели его назвать iPad 3s:jump:
правильней сказать ipad new переходный между ipad 2 и ipad 3 .... И просто нету не какого IPAD 4. Так все чётко встает на свои места. И кубит собирается ..

п.с. Я специально не покупал ipad new зная что через несколько месяцев появиться переработанный ipad4. И просто ждал =)
 

Alex_Viskalove

New Member
5 Мар 2009
140
8
0
конечно вообще запутали! Это теперь получается весной следующий ipad не ждать??? Как то по срокам они заспешили. Хочу понять логику и стратегию на будущее. всунули процессор A6X, дальше развития нет, без выпуска процессора A7... А в iphone5 месяц как появился A6... Вообще бардак... Что же ждать в 2013 весной и летом ? Ничего что ли?
iphone 6 сразу без промежуточной модели с процем A7 ?
и ipad5 c процем A7X????? Ваще бардак! Хоть с imac всё решилось, наконец новая линейка( а чувство что летом 2013 выйдет imac с ретиной не покидает... OSX на маке уже просто кричит о сенсорном подготовлении...)
Теперь вообще по ipad/iphone ничего не понять в будущем - что и когда будет выходить в 2013
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Alex_Viskalove, они превратят iPad в товар повседневной необходимости, как app для человека. всё просто - дальше грядет что-то новое.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)