Коллеги. поделитесь мнением. Антонов. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а сразу так написать нельзя было конечно )) типа интрига )) ...не, я тоже последую примеру Османа )
Да, это вопрос в основном для композиторов, авторов, сочинителей и тех, кому это просто интересно, но не скучно и не смешно, а именно интересно.
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Spot, а что есть факты, что это не он автор? Или подозрения что тот кто писал за него приставился, поэтому и песен больше нет? ))
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Spot, а что есть факты, что это не он автор?
Или подозрения что тот кто писал за него приставился, поэтому и песен больше нет? ))
Да нет, фактов нет.
А вот сомнения, или как ты выразился подозрения - меня волнуют.
Мне не понятно, как человек, считающимся и представляющимся, как композитор и великий делатель хитов - может не написать и не выпустить ни одной песни за двадцать лет.
Мне пока это не очень понятно.
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Впринципе, довольно много кто не пишет. Почему именно до Антонова докапались?
Да никто не докапывается.
Сомнения берут, что король - голый.
Что б не было кривотолков - имеется в виду не Антонов певец.
Имеется в виду - Антонов композитор, автор.
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Я считаю что пик его популярности это сотрудничество с Араксом, всё что было потом это уже fade out. Когда творит талантливая команда её ценить надо, а судя по его отношению к окружающим бежали все от него дальше чем видели. А песен не пишет может потому что ему это нафиг не надо, типа я своё отработал, у других один-два хита, а уменя вон сколько!
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Не получается совсем соединять персонажа с его материалом...
он самоодекватен, самодостаточен , самовлюблен и самопопулярен - и сделать с этим нельзя ничиего!!!
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
spot,
Вот тебе ответ очень точный и правильный.
Он не пишет больше песни потому что:
1. Не так то легко делать хорошие песни до конца, это трудно. Не смотря, что они есть и придуманы, но не воплощены.
2. А не воплощает, потому что натрудился и насочинялся вдоволь и достаток позволяет жить уже более спокойную жизнь.
3. Поэтому если не думать о песнях, то они и не приходят и просто живет, рыбачит, путешествует, строит и т.д. Ведь у многих не то, что песни приходят вдруг, когда ты на рыбалке, например, нет - там голова забита другим. Песни приходят в основном тогда, когда о них думаешь. Можно сочинить за месяц 30 достойных песен, если думать и стараться придумывать их. А если о них не думать и жить другой жизнью, то за 10 лет ни одна не придет!!!!!!!!!! Вот так устроен человеческий мозг.

Итог: у него нет песен Не потому что они вдруг кончились и перестали приходить, такого не бывает. Он просто на них забил, т.к. прибыль и славу, какую он хотел получить - он получил, так смысл надрываться всю жизнь, тем более возраст не тот.
spot, - вот почему! вот! У Дитера Болена практически также, он забил и живет и только изредка по надобности сочиняет песни с неохотой для своих победителей в Германском конкурсе талантов. С неохотой!!!!!
 
  • Like
Реакции: Vadya

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.052
5.675
113
45
Валдай-Минск
Запомнилось из одного интервью что Антонов ест котлетки из четырёх сортов мяса. Это я никтому что это плохо, а просто я насамо деле незнал что делают котлеты совмещая разное мясо. И по сей день когда мне попадаются на глаза котлеты или я слышу про них, я вспоминаю о котлетах из четырёх сортов мяса, хотя стараюсь есть котлеты как можно реже.
(Песни нравятся)
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Да пишет он песни, пишет. Просто чтоб не украли пираты, поёт их себе на кухне и жуёт свои котлетки.:laugh:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.052
5.675
113
45
Валдай-Минск
)) Нет, ну всёж нехотелось бы чтоб эту информацию использовали во зло музыканту (про котлеты), темболее что когда столько кошек дома то я уверен что в человеке есть много и хорошего, и неисключаю что он посещает форум. Просто вот как факт интиресный из жизни )
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Wham_48, он посещает свой собственный зиккурат...Там у него алтарь с фотками из ЖП и весь винил 80х...
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Вспомнился известный ответ Никольского на вопрос " Почему Вы не пишете новых песен"?....дядя ответил, что "пусть новые песни пишут те, у кого старые плохие"......отмазка, кстати, железобетонная:))

А что касается Антонова - какие могут быть сомнения - мне непонятно....он один из немногих..и глупо это оспаривать.....про чел качества не говорю.....кто сталкивался лично - должен быть в курсе..:suicide2:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.250
5.459
113
Севера
Бывает такое - исписался. А то (и я, чесстно говоря, его и понимаю, и сочувствую ему) - сколько лет его зажимали.., он и озлобился. А НАСТОЯЩИХ ПЕСЕН у него супротив иных "крутых" хватит на остаток жизни и на память ещё останется.
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Парни,на сколько мне не изменяет память,тексты там вообще от других людей.
И ещё....смотрели фильм со Стингом....это там,где он набрал команду и тока размышляет...типа покатит или не покатит...
..все так делают.
:holloween:
 
Последнее редактирование:

vitamin C

New Member
3 Мар 2010
65
14
0
АНАТОЛИЙ АЛЕШИН, певец («Веселые ребята», «Аракс»)

Конечно же, Павел Слободкин, числящимся автором музыки песни «Летние каникулы», которую пели «Веселые ребята», ее автором не был (это была перепевка бразильской песни «Meu Amigo Charlie Brown»), и все мы об этом знали. Видимо, он просто хотел получать авторские, а так как концертов у нас было до сорока штук в месяц, для него это было хорошим приработком. Видимо, делалось это в надежде на то, что все равно в СССР оригинала песни никто не услышит, да и страна наша в то время еще не состояла в ассоциации по охране авторских прав. Хотя один из наших композиторов тогда все же сильно из-за этого пострадал. Это Юрий Антонов, чья песня «Отчего» («Был еще недавно я любим и мил») была ну просто копией популярной в то время фирменной песенки «How Do You Do» дуэта Mouth & MacNeal! Кто-то Антонова тогда в Союзе композиторов заложил, и ему на несколько лет перекрыли дорогу на фирму «Мелодия» (с сайта www.fandeeff.narod.ru, 2003

отсюда http://www.muzplagiat.narod.ru/index2.htm
творческие люди творческие, чо
 

vitamin C

New Member
3 Мар 2010
65
14
0
зачем писать песни, когда есть столько интересных занятий - котлетки там из четырёх сортов мяса, итд итп.. ну вы понели:)
 

vitamin C

New Member
3 Мар 2010
65
14
0
а вообще.. пойду-ка послушаю Игги Попа и Джорджа Клинтона. КАКОЙ АНТОНОВ? КТО ЭТО ВАЩЩЕ?
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Да чего вы так паритесь....это просто бизнес
...брат-сват...куяк-муяк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)