Оборудование для тайного свидетеля. (1 онлайн

dimach

Active Member
8 Май 2012
169
56
28
Привет всем.
Нужно оборудование для сокрытия личности свидетеля (сидеть будет в соседней комнате). Любимое государство прислало комплект российского производства, которые запускается 1 раз из 20 и работает максимум 10 минут. Закопан. До него была такая схема: со стороны свидетеля микрофон > процессор эффеков Lexicon MPX110> концертная колонка. Со стороны зала со всеми остальными: микрофон > концертный монитор. Концерная аккустика не очень для этого подходит, да и носить тяжело, посему решено сменить весь комплект.
Возьму 2 штуки focal cms 65, посоветуйте остальное оборудование. Имеет ли смысл менять процессор эффектов на другой в пределах 20-30 тыс.р. или другое оборудование для изменение тембра голоса (MPX110 неплохо работает, но можно было бы поменьше\лучше именно для этой задачи). И какое устройство нужно, чтобы коммутировать 3 микрофона и 1 монитор? Подойдёт ли Lexicon i-o 42 в том плане, что будет ли он работать без компьютера?
 

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
не парьтесь с выбором звуковой карточки - если не стоит задача записывать звук в компьютер, то для коммутации достаточно будет простенького микшера, типа Behringer
 

dimach

Active Member
8 Май 2012
169
56
28
Спасибо, просто использовать будем не очень часто - и при простое я хотел бы слушать музыку через эту звуковую и мониторы, но не уверен, что эта з.к. может коммутировать микрофоны без подключения к компьютеру.
 

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
dimach, о линуксе врать не буду - не пробовал, но по-моему, не поддерживает она игры без компа (?). Моя m-audio fast track c 600 - точно поддерживает
 

dimach

Active Member
8 Май 2012
169
56
28
Честно говоря - у нас в стране суд больше на цирк похож)
ganytch, спасибо, если работает без компьютера, то именно её и возьму.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)