Покритикуйте сведение гранж-ремикса (1 онлайн

bigg

New Member
29 Янв 2011
14
0
1
Надавайте, пожалуйста, подзатыльников любителю на будущее). Просьба не вслушиваться в текст, т. к. это эдакий кавер на попсовую мою же песенку, записанную полукустарно еще в 90-х. Хотел просто попробовать свои силы в создании и обработке на компе именно рока. Из живых инструментов здесь только оригинальный перебор вступления. Оцените лишь сведение. Спасибо.

http://www.realmusic.ru/songs/1028779



Для тех, кто хочет прослушать и оригинал 90-х:
http://www.realmusic.ru/songs/950451
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Что-то как-то..... Я вот текст не слушал, но вокал сам по себе на себя большое внимание привлекает.И он, мягко говоря, плох. Барабаны - самоиграйковские в духе PRS500. Гитары деревянно-мидийные без объёма. К соляку я уже жутко ненавидил барабаны и бас как вместе так и по отдельности. Велосити, динамика отсутствуют, планы какие-то не понятные, такое количество фленжера напоминает применение фленжера Электроника 001 вроде.... Такая коричневая коробочка)))) Главное что бы всем было слышно что он есть))) В общем не понравилось ничего, извини) Резюмировать могу одним словом: мертвяк. Это не рок.
 
  • Like
Реакции: bigg

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слушаю в наушниках! Вокал какойто совсем неочень... Пропадает. Фланжерно - хорусеные звуки не понравились. Вцелом както неочень((( Соло гитара вобще ужасна.
 
  • Like
Реакции: bigg

bigg

New Member
29 Янв 2011
14
0
1
Может пару-тройку советов дадите, как не косячить по указанным проблемам?
п.с. Странно, но флэнжер, как таковой, нигде не использовал. Он есть в переборе, но это было давно и без меня). Может быть он был в стойке Guitar Rig, которым обрабатывал ритм-секцию, т. к. в нем я тупо пресет подобрал, не вникая (виноват).)
В любом случае благодарен вам!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)