Неправильное интонирование - отсутствие муз. слуха? (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.346
2.675
113
43
Москва
Вы год видели? Человек давно поступил, окончил, и на пенсии.))
Если вообще жив. Тьфу тьфу.

ничего страшного. Лучше поздно, чем никогда)
Не бывший на форуме с 2015г почувствует виртуальное обращение к нему и обязательно придет.
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
582
244
43
45
Привет, а можешь какой-нибудь тестовый фрагмент любой песни пропеть записать и скинуть сюда?
Вот пожалуйста, свое вставлю. Живое исполнение, записанное с лупбэка карты. Люблю петь, но тоже как и многие, совершенно мимо нот. Что в целом все обычно и констатируют. Тут наверное без вариантов, только годы кропотливого занятия сольфеджио, пение гамм, может как-то что-то исправят.

 

Вложения

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
298
47
28
32
Вот пожалуйста, свое вставлю. Живое исполнение, записанное с лупбэка карты. Люблю петь, но тоже как и многие, совершенно мимо нот. Что в целом все обычно и констатируют. Тут наверное без вариантов, только годы кропотливого занятия сольфеджио, пение гамм, может как-то что-то исправят.

Эх, мне бы хотя бы так спеть хоть раз в жизни....
Почему природа не наделила всех людей способностью петь, попадать в ноты как музыкальный инструмент....
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
582
244
43
45
@google.bsk, Вы шутите так?)))) Мне обычно говорят, что ни в одну ноту не попадаю. Даже похуже. Вот реальный отзыв, реального человека, поющего и весьма хорошо поющего. За мат извиняюсь, не мой, реакция на мое пение. Ну и очень многие мне писали в таком духе, увы... Может песня относительно удачная? Вот еще пара записей.
244855




 

Вложения

google.bsk

Active Member
25 Сен 2021
298
47
28
32
@google.bsk, Вы шутите так?)))) Мне обычно говорят, что ни в одну ноту не попадаю. Даже похуже. Вот реальный отзыв, реального человека, поющего и весьма хорошо поющего. За мат извиняюсь, не мой, реакция на мое пение. Ну и очень многие мне писали в таком духе, увы... Может песня относительно удачная? Вот еще пара записей.
Посмотреть вложение 244855



Не, ну я не специалист, просто имел ввиду что, я хуже пропою песни чем вы...
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
582
244
43
45
Хмм... обычно по тому, как народ мой вокал оценивает, я думал уже, что и правда стоит завязать, не мое и все тут. Говорят типа, надо было с педагогом заниматься, может бы что-то получилось. А вот это уже никакой педагог никогда не исправит.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.638
1.177
113
43
Тамбов
Педагог петь чисто не научит. Это природа и гаммы круглосуточно гонять, как все нормальные вокалисты делают. А педагог для пенделя в целом тут.
Вот чтобы тембрально красиво, с эмоциями верными, то каждый слог с наставником нужно, да.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.638
1.177
113
43
Тамбов
Тюн больше полутона очень слышен, поэтому лучше либо много дублей и стемить, либо таки упражняться перед записью. Про подъезды к нотам вообще молчу, натюнился до тошноты.
 
  • Like
Реакции: outlaw777

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
582
244
43
45
@Syncope, в этом есть резон. Но вокалисты зачастую народ злой и склонны критиковать в совершенно неконструктивной и гипертрофированной форме) Понятно, что до идеала далеко, работать надо очень много еще)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)