Как наладить работу закачанных синтезаторов с midi . (1 онлайн

masha-vegman

New Member
30 Окт 2010
14
2
0
Здравствуйте!
У меня в Кубейсе очень мало хороших звуков,маленький выбор присетов.Для того,чтобы их стало больше,я скачиваю из интернета разные библиотеки синтезаторов.Сохраняю их на компьютере.
Далее,что нужно сделать,чтобы они работали в Кубейсе,например,когда я записываю midi трек.
Нужна подробная инструкция,пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Novation

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=31111

Ищите что такое VSTi и что такое сэмплер.
С разными библиотеками разные трудности и рецепты.
Для того, чтобы точно сказать как подключить, нужно знать о каких именно библиотеках и\или инструментах вы говорите.
 

masha-vegman

New Member
30 Окт 2010
14
2
0
Ok.
Например у меня на компьютере закачан синтезатор: u-he Zebra VST.VSTi

Версия: 2.5.2
Разработчик: u-he

On PC: VST compatible host software (RTAS support planned)
Описание:
Программный синтезатор Zebra можно причислить к лучшим продуктам профессионального уровня для 2011 года, в сообществах прогрессивных музыкантов он был известен и раньше, получал там очень высокие оценки и, в целом, всегда обозначался как «must have». Нужно отметить, что программа не простая в освоении, особенно для новичков, имеет множество настроек, охватывающих буквально все поколения синтезаторов. При этом в нем, действительно, выбрано все самое лучшее и ценное.
 
  • Like
Реакции: Novation

astahov

:)
16 Июн 2011
36
5
8
40
Воронеж
starsstudio.ru
В настройках plugin information указываем папку с установленым VSTi, жмем F11 и выбираем синтезатор. Далее, миди-дорожке назначаем выход - этот синтезатор.
 
  • Like
Реакции: masha-vegman

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)