Компьютерный шум из мониторов

George843

New Member
23 Янв 2010
29
1
3
При движении мышкой или выполнении задачи программой или даже в отсутствии каких либо действий
проявляется вот такой звук.(Лишь на одном из мониторов)
з.ы
Был создан путем изменения размеров окна папки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
При движении мышкой или выполнении задачи программой или даже в отсутствии каких либо действий
проявляется вот такой звук.
1,Какой интерфейс?
2,Какие мониторы?
3,Проверял ли шнурьё?
4,Файл не проигрывается.
 
включи мониторы в отдельную розетку или обруби у них землю. (можно через переходник с евро вилки на нашу советскую)
 
тоже была такая проблема. Решил ее, обрубивь землю, во всем что подключено в сеть (кстати с помощью переходников, как выше было сказано) особенно видео-монитор!
 
При движении мышкой или выполнении задачи программой или даже в отсутствии каких либо действий
проявляется вот такой звук.(Лишь на одном из мониторов)
У меня тоже самое. Хотя файл пока не прослушал,но симптомы те же. Причем так бывает, открываешь проигрыватель виндоус. делаешь небольшое окошко,вытянутым в длину,так вот пока проигрыватель находиться в нижней половине экрана,все нормально,поднимаешь в верхнюю,начинаются непонятные звуки.Грешу на карту которая наводки хватает,возможно с видюхи.
 
Грешу на карту которая наводки хватает,возможно с видюхи.
Так и есть,более чем уверен.Причина конечно может быть и в другом(некачественная коммутация,неисправность в цепях питания компьютера,и тд.) Но если карта PCI встроеная(с открытым аналоговым модулем) то скорей всего наводки.А уж в системном блоке их целая куча)))
 
Последнее редактирование:
раскидайте компьютер, мониторы, звук. карту (если питается извне) в разные розетки (независимые) + сетевые фильтры. когда была echo audiofire и ноутбук - было подобное справился именно данным способом.
 
  • Like
Реакции: Elle
Звуковая Impact Twin
Мониторы Adam A7
Переключение в разные розетки ничего не дало и заземление тоже.
 

Сейчас просматривают