Где в SuPе находится Sansamp channel? (1 онлайн

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Привет всем! Помогите найти в SuPе Sansamp channel? Где он находится? Или в версии 2.0 его нет? У меня минимальная студия 18 гигов коротая. Спасибо заранее.
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
SUP - это Toontrack Superior Drummer. По мнению многих (и хоть это не так уж и важно, меня тоже) лучший драм-семплер в мире;). Ну я конечно понимаю, что со мной не согласятся многие, особенно те, кто не любит крутить ручки сам и отдает предпочтение годовым звукам. А AVATAR STUDIO - это можно сказать комплект семплов (звуков барабанов) занимающий 18 гиг при установке. Этот комплект является классическим и идет в комплекте с самим SUPoм. Другие более объемные. Но вопрос в следующем: Где в микшере SUPа Sansamp канал (канал в котором барабаны подвергаются комбоэмуляции, насколько я правильно понял, что в миксе с другими каналами придает заучанию правдоподобности) о котором в своем видео о "мясной продукции" рассказывал наш гуру). Медик, ну где ж ты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vicle

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
SUP - это Toontrack Superior Drummer.
Вот это - правильно заданный вопрос для получения правильного ответа.
По мнению многих (и хоть это не так уж и важно, меня тоже) лучший драм-семплер в мире;).
Я считаю, ромплер.
А AVATAR STUDIO - это можно сказать комплект семплов (звуков барабанов) занимающий 18 гиг при установке.
Скорее всего - библиотека NY Avatar?
Где в микшере SUPа Sansamp канал (канал в котором барабаны подвергаются комбоэмуляции, насколько я правильно понял, что в миксе с другими каналами придает заучанию правдоподобности) о котором в своем видео о "мясной продукции" рассказывал наш гуру).
cool всё сказал.
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Kefier, сансамп есть только в New York Studios SDX.
Спасибо!

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

Я считаю, ромплер.

Скорее всего - библиотека NY Avatar?

cool всё сказал.
Хоть и не принципиально, но всё же студия) www.avatarstudios.net/
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)