HDSPe AIO, Babyface в сравнении с ESI Juli@ (1 онлайн

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
Друзья, может у кого-нибудь была подобная делема и вы можете дать дельный совет, исходя из личного опыта. Работал на ESI Juli@ ровно до тех пор пока не отправилась в мир иной материнка GA-EX58-UD5 (rev. 1.0), пришлось заменить на более свежую GA-X58A-UD5 (rev. 2.0), однако в новой плате один PCI слот, а c ним я испльзую Powercore MK-II, продал ESI Juli@ и заменил на ESI MAYA44XTe PCI-Express, думал что майа будет как минимум работать не хуже юлии, ан-нет, те проекты, которые шли на Juli@ уверенно(без каких либо признаков рассинхронизации) на MAYA вообще не узнать. Вообщем ESI MAYA44XTe в топку! Проекты достаточно тяжёлые, много VST синтов (порядка 15 разных) плюс Powercorовские Virus и обработка, плюс Waves. Вобщем Юля как-то с этим всем справлялась, но теперь встал вопрос чем её заменить. Смотрю на RME: Babyface или AIO. Что скажете? Система такая: Windows 7 64, Intel® Core™ i7 920, GA-X58A-UD5 (rev. 2.0), 9Гб ОЗУ
 
Последнее редактирование:

Chavez

New Member
8 Дек 2007
87
29
0
Enhancer01, вот как ты думаешь, какой выбор сделали люди, которые тусуются в разделе RME?
Я тебе мог бы точно сказать, какой девайс будет лучше причем лучше на несколько голов, но этот ресурс очень толерантен и не позволяет мне такого, поэтому на радость архангелу М. скажу что эти оба девайса абсолютно одинаковые, как и все остальное -- DAW все одинаковые, плагины с железками тоже одинаковые ....ну и дальше можешь продолжить.
Покупай всегда что подешевле т.к. это все равно одинаково тому, что подороже
(Эй Архангел, я нигде не облажался балов на 5 месяцев на ....дцать?) :wink:
 

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
Мне важна стабильность работы девайса под высокими нагрузками, качество тракта отодвигаем на второй план, хотя это тоже важный момент.:wink:
 
Последнее редактирование:

Chavez

New Member
8 Дек 2007
87
29
0
ИМХО, пройдитесь по темам и все сами поймете:wink:
 

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
Владельцы этих карт, работающие с Cubase 5, ау...у! Отзовитесь! Как они в деле?:bye:
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
скажу просто,я на rme уже 15 лет,начиная с 9652(первой,pci)....теперь на файрфейсе 800 с 2005...ни одного вопроса и затыка по вине драйверов или железа....
 

Chavez

New Member
8 Дек 2007
87
29
0
...теперь на файрфейсе 800 с 2005...ни одного вопроса и затыка по вине драйверов или железа....

У меня ФФ400 с 2006 г. и так же "ни одного вопроса и затыка по вине драйверов или железа".
В ближайшее время буду брать UFX.... Вообще ни на что, кроме нее глаз не ложиться :)
 

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
:umnik2:

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

А вот п/о TotalMix у этих карт одинаковое, или у каждой своё собственное? Cудя по снимкам разное.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)