Nuendo 4, Windows 7 x64 и 8 Gb оперативной памяти (1 онлайн

muzicgrand

Well-Known Member
26 Ноя 2009
463
775
93
44
СССР
я добавил еще один жесткий диск на 1 терабайт поделил и поставил 64 битную систему,установил Нуендо и заметил что есть результат в работе,на 32 битной не все плаги работают коректно,и гораздо медленей,но всеравно работаю в 32 битной оси так как нету 64-дров для клавишы ,а потом при сведение и мастеринге переключаюсь на 64 бита и все пока ровно,думаю может по пробывать Cubase AI 6 ,бо 6 гигов простаивают зря,кто устанавливал отпишитесь стоит ее ставить???
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
всеравно работаю в 32 битной оси так как нету 64-дров для клавишы ,а потом при сведение и мастеринге переключаюсь на 64 бита
как так? покажи этот волшебный тумблер переключения плиз! :dance:
 

doc drummer

New Member
20 Апр 2012
6
2
0
Кстати, насчёт ОЗУ. У вас две планки (или больше) одинаковые по всем параметрам и производителям? Если нет, то память не будет работать в двухканальном режиме, и тогда ощутимого прироста КПД не будет. Примером тому недавний апгрейд на рабочем ноутбуке. Только после установки двух идентичных планок, винСэвен показала 6.9 по ОЗУ. До того было постоянно 5.0 - 5.7 ..... и не зависела производительность от количества, уж перетыкали все варианты.
 

muzicgrand

Well-Known Member
26 Ноя 2009
463
775
93
44
СССР
как так? покажи этот волшебный тумблер переключения плиз!
у меня два жестких диска один на терабайт на котором 64 бита,и один 500 гигов на котором-32,при перезагрузке-F11 и выбираю с какого диска загружатся,если не нажимать-F11,всегда открывается 32 битная ось.В принцыпе кубик и нуендо они 32-битные,но в 64-ой они ощютимо быстрей.
Оперативки у меня три планки по 2 гига,когда решил добавить памяти снял родную планку и поехал в контору показал и взял две такиеже,перед етим интересовался о совместимости и сказали знакомые что надо выбирать планки под родной процесор.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)