Временные файлы от формата OGG (как отключить ".SFL" в S.Forge 10 C ?) (1 онлайн

16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Sound Forge 10 C
Как отключить создание файлов .SFK - я знаю (preferences / general / поставить 2 галочки: delete & hide temporary files)

НО!
При сохранении в формат OGG образуются новые временные файлы с расширением ".sfl"

Кто-нибудь знает, как с ними бороться?
Спасибо.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Емнип, sfl файл с маркерами, регионами и прочей подобной инфой. Зачем их отключать-то?
 
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
А неужели не понятно, что у меня нет "маркеров, регионов и прочей подобной информации" ? )))

Зачем отключать .SFL?
Да просто бесят. Беспорядок в папках... Так же, как и .SFK бесили ;-)
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
кстати кто может подскажет как в 10 фордже сделать более жесткую привязку сетку квантизации как в версии 6,5? зарание спасибо
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Значит в ваших оггах какая-то такая инфа проходила.
А насчет бесят - гораздо хуже, когда у больших файлов каждый раз пики заново рисуются, эти файлы экономят наше время, а значит полезны.
Попробуйте это расширение скрытым, тогда и спотыкаться об них перестанете.
 
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Костя, читайте внимательней... Вашу картинку я описал первым делом - в самом начале.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

Значит в ваших оггах какая-то такая инфа проходила.
А насчет бесят - гораздо хуже, когда у больших файлов каждый раз пики заново рисуются, эти файлы экономят наше время, а значит полезны.
Попробуйте это расширение скрытым, тогда и спотыкаться об них перестанете.
У меня озвучка игры. Сотни маленьких файлов. Пусть каждый раз рисуются - процессор просто зверь!!! ))) Я этого просто не замечаю...

А уточните пожалуйста, что значит "попробовать это расширение скрытым"?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Если он его создает, значит не зря. У меня из кучи открытых оггов только один sfl для одного ogg создался.

У меня озвучка игры. Сотни маленьких файлов. Пусть каждый раз рисуются - процессор просто зверь!!! ))) Я этого просто не замечаю...
Ясно. Но теперь, как я понял, sfk-шки не появляются больше?

А уточните пожалуйста, что значит "попробовать это расширение скрытым"
Я когда-то копал тему на предмет найти ветку реестра винды, в которой можно прописать расширения файлов, которых система будет по умолчанию считать скрытыми, но, честно говоря, результатов не помню.
Если у вас действительно сотни файлов и они мешаются в окошке, чередуясь с нужными, сортируйте по типу файла, жить станет легче.
В ТоталКоме вообще можно настроить фильтр по типу файлов и вы их просто не будете видеть.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)