что за ГЛЮК (1 онлайн

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
сохраняю проект, потом открываю и все что яделал вверх ногами, контейнеры с вст перепутаны абсинт оказывается в халионе и т.д, автомотизация тоже не на месте, что за гадость?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
riagoa
Понаблюдай за такой штукой:
наверняка в каком-нить плаге поменялось количество аутов. Например если в Батарейке поменяешь ауты с 12 до 16-ти, то все дороги, которые после батарейки сдвинутся на 4
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Помню, у меня была та же фигня, если один VSTi из середины рэка удалить, а вместо него всунуть какой нить еще. С апдейтом 039 у меня вроде как вылечелось, хотя с горьким опытом я уже ничего не пытался менять в инструментах.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
_Sasha:
Shuffled VSTi automation lanes when using Freeze – fixed
Ты не про то говоришь. В твоём случае автоматизация фиксится при использовании фриза. А здесь все дороги сдвигаются, если меняется количество аутов или как сказал Adriano 2, меняется инструмент. Это очень неприятный глюк. Очень часто бывает, что автоматизация допустим на басу появляется на каком-нить канале контакта, при этом VST канал контакта находится в автоматизации ВСТшника баса
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
короче нельзя менять вст, или это лечится как-то,
там немножко не так, параметры автоматизации одного плага, оказываются в другом, или вообще дублируются
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
riagoa
Я говорил не про "менять местами ВСТ", а про "менять количество аутов в определённых ВСТ". В таком случае автоматизация окажется на дорожке другого плага
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)