Дрожание курсора в Ableton на Mac OS Lion (1 онлайн

etappkyle

New Member
11 Янв 2011
13
0
1
Ukraine
etappkyle.com
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, при поднятии фейдера, других крутилок или точки автоматизации ВВЕРХ - начинает дрожать курсор и его тянит все время вниз, раньше такого не наблюдалось, впервые столнулся с этой проблемой в версии 8.2.7 на операционной системе Mac OS Lion. Во время работы с вст - проблема не наблюдается. Выяснить что стало причиной бага - Lion или Ableton, также не могу, так как и то, и то поставил одновременно, на Snow Leopard у меня стояла версия 8.2.6...

P.S. Ableton - лицензионный, система Mac OS Lion 10.7.2

заранее спасибо, за помощь
 

etappkyle

New Member
11 Янв 2011
13
0
1
Ukraine
etappkyle.com
это не мышка, на трекпаде тоже самое... все работает нормально, вниз, в стороны, но как только тяну вверх что-нибудь - сразу дрожит... и я вот хочу понять, куда писать в аблетон или apple
 

oneway

New Member
21 Фев 2012
40
0
0
33
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, при поднятии фейдера, других крутилок или точки автоматизации ВВЕРХ - начинает дрожать курсор и его тянит все время вниз, раньше такого не наблюдалось, впервые столнулся с этой проблемой в версии 8.2.7 на операционной системе Mac OS Lion. Во время работы с вст - проблема не наблюдается. Выяснить что стало причиной бага - Lion или Ableton, также не могу, так как и то, и то поставил одновременно, на Snow Leopard у меня стояла версия 8.2.6...

P.S. Ableton - лицензионный, система Mac OS Lion 10.7.2

заранее спасибо, за помощь
было такое, перезагружал комп и проходило
 

etappkyle

New Member
11 Янв 2011
13
0
1
Ukraine
etappkyle.com
на сегодняшний день поставил mountain lion на чистый хар, последний аблетон (лицензия), даже мышку новую купил и... проблема опять появилась уже на новой системе... не представляете, на сколько это раздражает и на сколько это неудобно... кто еще сталкивался?

спасибо!
 

Rondio

Member
6 Янв 2009
33
0
6
попробуй клавиатуру отключить и поменять ,возможно причина в ней,у меня было такое,правда везде
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)