С ног на голову, с больной на здоровую. Был лучшего мнения. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
________
Итак, вот что мне пришло в ЛС, выделено **.

*
*
Уважаемый(ая) Musphere,

Вы нарушили правила на форуме Rmmedia.

Причиной нарушения стало: За флейм, наезд, провокацию, неконструктивность.

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?p=1315269
Цитата Сообщение от konion Посмотреть сообщение
Не надо хамить...
________
Я рад, что вы нашли в себе силы самокритично оценить свой странный выпад и провозвестить это прилюдно-риторически.

С наилучшими пожеланиями,

Rmmedia

*
*

Теперь смотрим, на что был дан мной этот ответ, который абсолютно не содержит никаких оскорблений, наездов (каков слог!).

Вот цитата моего сообщения:
"Вот давно не был в Мясной лавке, работает ли она. Если работает, узнаете, что такое настоящие торты".

На эту цитату был получен мной ответ от Konion
"Вывих мозга", которую в итоге вытерли.

На этот выпад я ответил ссылками, из которых видно, что противоречий в моей фразе нет, и в корректной форме ответил Konion.
Что должно было случиться: предупреждене Konion за ту самую провокацию, оскорбление и т.д.
Что случилось - предупреждение мне.

Я был лучшего мнения о форуме. Если он не впадает в клановость, где люди могут беспричинно написать неизвестно что, возможно, находясь в состоянии, в котором лучше не писать, то я бы попросил модераторов убрать это предупреждение и вынести его konion. Ибо так и должно быть по логике.
 

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
_______
Будем разводить кашу ? Тогда я отвечу вопросом - разве в моем ответе есть признаки, по которым выносят предупреждения ? Или мой ответ не был реакцией на ваш выпад ? И зачем тогда нужно было вытирать свое сообщение, если вы считаете себя правым ? Вы не в курсе, что нынче все знают, как добыть вытертое из индексированных страниц ?
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Musphere,
то, чем вы сейчас занимаетесь, называется "Обсуждение действий модератора". Почитайте правила и количество баллов.
По сабжу: из невинного топика о том, что стоит посетить в Минске, вы умудрились создать холивар. Удалённые сообщения никуда не делись, администрация в состоянии почитать, что там было. Желаете опротестовать мои действия - обращайтесь к админам. Все ходы записаны.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Arlekin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)