iPad3 (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Новый iPad 3 с 4-ядерным процессором появится в марте этого года
Фото: maclife.com
Опубликовано 16 января 12 (18:24)

Информацию о начале продаж устройства подтвердило агентство Bloomberg
Продажи планшета нового поколения iPad 3 начнутся в марте 2012 года, сообщает Сnews.ru со ссылкой на агентство Bloomberg.
Планшетный компьютер будет оснащен дисплеем Retina с увеличенным разрешением, 4-ядерным процессором и сможет работать в сетях четвертого поколения LTE.кстатиНесмотря на улучшенное разрешение, устройство будет воспроизводить видео мгновенно за счет более мощной графики.
Контрактным производством iPad 3 занимается компания Foxconn, которая уже приступила к конвейерной сборке планшетов.
Ранее источники в индустрии уже сообщали, что производство нового планшета Apple началось, а приступить к продажам устройства планируется в марте этого года.

Отсюда:
http://www.aif.ru/techno/news/107705
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: chilly

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Интересно как он будет греться..Далее интересно что делать с софтом сделанным по разрешение 1024 х 768. Или они хотят разрешение оставить тем же но три пикселя будут работать за один сохранив тем самым старое разрешение (но будут более плавные и четкие линии и буквы. Исходя из новой матрице 2048 х 1536 пикселей).

А если все же будет новый софт чисто под новую матрицу с разрешением 2048 х 1536 пикселей, то им придется делать в магазинах приёмы сбора и обмена старых айпадов с доплатой на новые. И не как иначе!

Кстати матрица будет от фирмы LG с ней подписан договор на производство матриц для ipad 3..
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
У меня вообще не греется. Хоть часами видео онлайн смотри.

Вообще изменения конечно хорошие, но, честно говоря, не стоят того, чтобы сразу кидаться продавать свой второй айпад и покупать третий. Так же как и с iPhone 4s, революцию они уже не сделают . Чтобы произошла революция, Аппл должны как минимум вживить айпад в мозг человека или что-нибудь похлеще придумать. А все эти финтифлюшки с увеличением количества процессоров, разрешения и тд и тп.. это тупиковая ветвь... ИМХО
 
Последнее редактирование:

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чтобы произошла революция, Аппл должны как минимум вживить айпад в мозг человека или что-нибудь похлеще придумать. А все эти финтифлюшки с увеличением количества процессоров, разрешения и тд и тп.. это тупиковая ветвь...
не соглашусь, яблоко может портировать Mac OS в более мощные мобильные устройства
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
существует мнение, что операционку усреднят для настольных систем и мобильных.
потому что мобильные устройства по мощности приблизятся к настольным, есть еще сценарий продажи макоси в писи
 

Vortex

New Member
11 Апр 2009
18
1
3
Spb
память оперативную оставят 512 ? я заметил всегда идет акцент на процессор и не когда на память
 

Kudla

New Member
26 Фев 2012
0
2
0
37
Надеюсь нет и еще не плохо б было чтоб кроме универсального разьема usb добавили!
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.668
113
Ekaterinburg
ну вот, дожили

Ретина дисплей, проц A5X, 5Мп камера...
ничего особо нового, чтоб рваться брать 3ку..)

порадовал выход iPhoto для iPad
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Для человека, который использует iPad в качестве только интернет-серфера - ничего особенного, а для того, кто реально на нем работает - очень даже must have.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нормальное обновление и айпэдом 3 его вроде никто не называл
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Лично я разочарован. Никаких сюрпризов, всё как и ожидалось. Единственное, что порадовало - обновление гаража. Ретина мне нафиг не нужна, я и на своём iPad2 пикселей не вижу со своей близорукостью. Передняя камера, которая больше всего нужна для видео звонков по скайп осталась той-же, так что...Куплю пожалуй ещё один второй айпад, для жены и успокоюсь на этом.
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
apple нужно организовать в магазинах своих приёмку старых айпадов с доплатой а то как не того...после 4 выдет потом 5 ...а старый выкидовать что ли, хе как не актульный крап стало быть =)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Valkyri, ну это-же такие-же компы. У меня вот на хате iMac G3 400Mhz стоял всю дорогу пока друзья в прошлом годе USB не спалили. Ничего, каши не жрал, делал все что требовалось. Made In China 1999. Так-же и с гаджетами. Будет.
 
  • Like
Реакции: chilly

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
buncker, гиг небось
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я тоже самое тока что в контакте написал :lol:
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.184
878
113
Владимир
Если все улучшения в производительности связаны лишь с экраном, то можно не рваться а взять второй. Так и сделаю, скорее всего, с рук их уже по 15 тысяч толкают.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)