[DEMO]Алена Булгарова - 2 Сердца(поп-рок..типа) (1 онлайн

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Aliona&Xcentric Noizz - 2 Сердца

Size: 10,689 mB
Format: MP3 320kbps
Duration: 4'27"
Style: kinda pop-rock
-----------------------------------------
Друзья, не судите строго по поводу сведения, сводил все это дело в псевдомоно, так как на правую сторону был практически глухой, в силу болезни... все по спектроанализаторам.
НО! Эта песня очень дорога как мне так и моей жене, которую написала и исполнила она. В кульминации есть момент, который я решил оставить как есть, так как увидел слезы во время исполнения, и это дрожание голоса, мне показалось очень чувственным и эмоциональным...думаю, вы поймете:)
Заранее спасибо за внимание!
UPDATE!
Сия песенка была пересведена, за что Артему Zerocool-у огромное Человеческое Спасибо!:drinks:
Посмотреть вложение 2H-01.mp3 - старая версия
http://alexbulgarov.com/music/2Hearts_Mixed_By_Zerocool.mp3 - новая версия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikjos

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Очень сложно судить такую, в общем, клёвую, работу с учётом вышеуказанных "но".

Я всё же попытаюсь.

Прослушал дважды с большим удовольствием - поскольку сейчас глубокая ночь, то в наушниках.

1. Минусовка. Очень, очень качественный материал, хорошо сведённый и стереокартинка тоже шикарна.
Меня напрягло только одно: когда в ушах слушаешь, бас работает вроде бы между ушей, а бочка - где-то в десяти сантиметрах впереди кончика носа. Это напрягает.
Если минус сводили другие ребята - пусть доработают. Если Вы - может быть, у Вас есть возможность дать контроль какому-нибудь знакомому специалисту.

2. Вокал, это более важно. Ваша жена просто шикарно владеет голосом. Но в этой работе вокал "телефонит". Нет жира на низкой середине, да что там - её просто вообще практически нет.
Я и сам довольно слаб в обработке вокала (очень мало опыта), но попробовал бы дать копию вокальной дорожки на другой трек, чуть сместить по времени (эдакий псевдо-дабл), утеплить лампой и дать низкой середины. Это для начала, а далее эксперименты.

В общем же, и песня, и исполнительница, и сведение очень понравились. Клёво!
 
  • Like
Реакции: Obviouser

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Большое спасибо за отзыв!
Бочку приберу однозначно, а вот насчет вокала....Я в принципе специально убивал там фильтром все низа, может если добавить, то что прибил, будет лучше?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Большое спасибо за отзыв!
Бочку приберу однозначно, а вот насчет вокала....Я в принципе специально убивал там фильтром все низа, может если добавить, то что прибил, будет лучше?
Её не нужно прибирать...
Вот не знаю, это нужно пробовать. Там скорее дело в руме - она как-то в другом месте пространственно находится. Действительно не знаю, надо пробовать.
Может быть, более опытные ребята на слух подскажут.

По поводу вокала - нужно вначале услышать, что было до HP-фильтра, а потом судить :) Ну это понятно.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
wwwoland, да не, я там вокал резал жестко по середине, я понимаю о чем речь. я ж металлюга, а это -патология, резать середину:):):):)
бочку просто подальше поставлю...
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Да тут вабще барабаны другие поставлю...Просто здесь метал фаундри с каким то типа олдовым пресетом, но не катит оно по звучанию..
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Спасибо ребята.......Я это дело доведу до конца.....Подправлю все что можно, и .....вабще спасибо\...............
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Cведение понятно г. Аранжировка 5. Песня 5. Исполнение по мне так тоже 5.
Выздоравливай и удачи)
 
  • Like
Реакции: Obviouser

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.903
1.512
113
62
Москва
Над миксом ,конечно, стоит поработать,а так мне всё нравится,даже и с таким балансом-как раз тот случай ,когда не хочется ничего препарировать,просто слушаешь и кайфуешь.
 
  • Like
Реакции: Obviouser

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
ну не совсем г )) но косяков много , проблемы с низом , некторая телеффонность вокала )
барабаны пампят , да и вся пачка пережата слегка
тут нужен воздух , аккуратность ,мягкость и плотность в ритмсекции
песня понравилась , если не ломает, как автора ) могу помочь пересвести )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obviouser

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
блин, ну неужели совсем г....
но косяков много
именно.

Про барабасы посоветовать ничего не могу ибо такую музыку не делаю каждый день...Зерокул подскажет. Но когда есть типа того, то бочку обычно ищу совсем с других комплектов....что-бы сразу припечатывала к стене хоть сколько.
 

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
Классная песня ! заменишь барабаны и классно будет! И если есть возможность голос немного подправь.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Zerocool,
фоно перерендерил другой встшкой? бас поменял слушается намного лучше.
Барабаны накрутил мощные, но для такого ломаного ритма удары бочки и рабочего слушаются слишком увесисто, на фоне почти прозрачного хэта особенно на куплетах (мИтал саунд)
В твоей версии четко слышно соло гитару с 2:34 в оригинальном миксе она гдето за сценой, хорошо прослушивается виолончель на 3:08. Еще понравились приглушенные штрихи с 4:10, которых не было в оригинале!
 
  • Like
Реакции: Obviouser

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
бас точно поменял, т.к. в новой версии на 22 секунде подъезд которого нет в оригинальном миксе, палево)
 

Вложения

  • 119,9 KB Просмотры: 7

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)