А в Приморье тигры ходят по дорогам (1 онлайн

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.584
113
Большой Камень
И это не шутка, друзья :)
Видео не моё, за комменты ответственности не несу :biggrin:



Смотрим
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
котэ такое котэ ... только не домашнее, этож п...ц - по улицам лучше не ходить - сожрут ведь невзначай и скажут что так и было
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Такое в Приморье переодически случается. У нас не далеко от города тоже тигр на трассу выходил. Менты его потом гоняли )). Это все потому что зверю жрать нечего, вот он и выходит чего загрызть. Жалко тигра((( но погладить я бы его не решился ))).
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Дааа... Не просто так он вышел на трассу. Может плохо ему?
Да и опасно так ходить по дорогам-то. Надеюсь эта встреча для всех закончилась хорошо.)))
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.584
113
Большой Камень
А могло всё закончиться так
Не, тигр бы его съел и всё, не мучил бы :biggrin:
А если серъёзно, тигр очень редко нападает на людей
Это из жизненных наблюдений, когда, например, от собак ("вот же только бегала!") находили тут же кровавые ошейники.
Интересно, что большинство пород собак, посаженных на цепь для охраны дач и частных домов, завидев тигра, не издают ни звука - просто ложатся на землю, он подходит и спокойно их жрёт. Ну, эт когда в тайге перебои с продухтами )))
Летом один мужик чота собирал в лесу, подошёл к кустам, развинул их и... "их глаза встретились".
Мужик аккуратно "закрыл занавес" и... очутился в своём автомобиле. Как вы понимаете, расстоянием до автомобиля, учитывая ситуацию, можно пренебречь :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
А если серъёзно, тигр очень редко нападает на людей
ну ладно, ладно....я национал географик смотрю регулярно._) ещё давай по ходу акулы редко нападают) я кстат ислышал что и дельфины бывало людей в море утсаскивали.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.584
113
Большой Камень
... нашёл коричневую ноту
Об этом история умалчивает :biggrin:, но вполне возможно, что именно коричневый фахтор, вернее его ароматизирующие составляющие, заставили тигра пересмотреть мужика на предмет пригодности в пищу :laugh4:
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.584
113
Большой Камень
ну ладно, ладно....
Floyd, ну ясное дело, это ж звери, тыскыть, "без правил и компромиссов" - там сожрать некого, знач, извини :)
Я люблю природу, но не настолько, чтобы участвовать в "пищевой цепочке" :biggrin:
 
Последнее редактирование:

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
А чего вы...реальный случай с одним англиком...
Он с ротвелем в Индии в лесок пошел,и сапачку ягуар скушал.
В Агонде дело было.
Юг ГОА.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
Дельфины бывало, что людей "заигрывали" до смерти, но редко. А вот тюлени, знающие люди говорят - еще бОльшая опасность, проявляют большой интерес к людям в воде и начинают с ними играть, что для людей кончается плохо в большинстве случаев...

Тигру на видео похоже реально худо, тощий весь, лапы едва волочит
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А к нам в Биберево (окрайна Москвы) лось вышел, перешел через МКАД-мост, и прошелся вдоль домов. ЛООООСЬ!!!!
Хотя там лес уже давно опошлен/ очеловечен, ваще ниодного дикого места не осталось, кругом тонны мусора, а подижь ты..
А в Приморье -дааа!
Надо туда ваще ехать если не жить, то во всяком случае РММ-тусу мутить. Крутейший край! Почти все курит.. (в сравнении)
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
да этот доходяга еле ходит, видно же )) Хотя если дикий, то опасно к нему соваться. Ну из окна хоть бы что кинули, изверги. Все на мобилы снимать сразу ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)