Как активировать ваучер? (1 онлайн

AntonDK

New Member
9 Янв 2012
24
3
3
46
Herning, Denmark, Denmark
Приобрёл ПоверКоре ФаирВаир,к нему шёл ваучер на 500гринов.Помогите люди добрые,пробывал уже и так и сяк,обьясните дядьке что ни так делаю.
 

AntonDK

New Member
9 Янв 2012
24
3
3
46
Herning, Denmark, Denmark
на оффициальном сайте зарегистрировался?
Да уже всё сделал,как в анекдоте,и попу показывал,и унитаз приносил,а туалетной бумаги,как небыло так и нет :) Просто не показывает поле где вводить код ваучера и всё,хоть ты убейся,может кто нибудь проверить это только у меня так,или это у них на сайте глюк!!!
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Ну в FAQ же написано:
1) Использовать ваучер можно только в US/Canada store на tc-now.com (а не EU или Others).
2) Ваучер применим только к определенным продуктам: если условия п.1 выполнены, а кода для ваучера все равно нет - значит скидка на этот продукт не действует.
 

AntonDK

New Member
9 Янв 2012
24
3
3
46
Herning, Denmark, Denmark
Ну в FAQ же написано:
1) Использовать ваучер можно только в US/Canada store на tc-now.com (а не EU или Others).
2) Ваучер применим только к определенным продуктам: если условия п.1 выполнены, а кода для ваучера все равно нет - значит скидка на этот продукт не действует.
Уже всё решилось,просто у них был глюк сайта!!!
Всё купил,теперь проблема при активации лицензии плагина выдаёт ошибку :(
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
У меня такую байду выдавало при выгрузке лицензии и последующей повторной покупке новой. Т.е. поко не давал в себя загрузить новую лицензию от плагина повторно, если этот плагин был уже до этого кем-то выгружен, вот уж я ругался с саппортом...
Ну да ладно, тут то карта как видно новая.
Нужно взять и попробовать загрузить и задействовать плагин на пару секунд - и посмотреть что потом в панели выдаст. Поко перегрузить. Если не поможет - то писать им в саппорт.
 

AntonDK

New Member
9 Янв 2012
24
3
3
46
Herning, Denmark, Denmark
У меня такую байду выдавало при выгрузке лицензии и последующей повторной покупке новой. Т.е. поко не давал в себя загрузить новую лицензию от плагина повторно, если этот плагин был уже до этого кем-то выгружен, вот уж я ругался с саппортом...
Ну да ладно, тут то карта как видно новая.
Нужно взять и попробовать загрузить и задействовать плагин на пару секунд - и посмотреть что потом в панели выдаст. Поко перегрузить. Если не поможет - то писать им в саппорт.
пробывал и так и этак,написал в супорт :( Звонил тоже сказали что возможно это потому что ещё дэмо не кончилось :give_heart2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)