интернет магазин Uniquesquared (2 онлайн)

Денис РТ

New Member
7 Апр 2011
5
0
0
Привет! Кто-нибудь покупал в uniquesquared? Именно в самом магазине а не в Ибыйном аккаунте. Хочу заказать у них зв. карту, вроде цены очень хорошие и рейтинг в Ebay, тоже.
Спасибо))
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
брал у них клаву с месяц назад, но именно на ebay
потупили немного, дико извинялись, типа нет в наличии, поставка откладывается, но через пару дней выслали.
приехать успела до нового года в лучшем виде. :victory:
 

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
Присоединяюсь к вопросу, уж больно у них все здорово. Хотелось бы узнать подробности, в частности как обстоят дела с доставкой по России.
 

Денис РТ

New Member
7 Апр 2011
5
0
0
Я заметил, что сам магазин продает дешевле технику чем на своем акrаунте в Ebay. Хочу купить интерфейс, который стоит в магазине ровно на сто баксов дешевле, чем в Ebay
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.827
6.884
113
50
Toksova
soundcloud.com
А с ними всегда можно поговорить до покупки. И возможно удастся сбросить цену, а не жать сразу buy. У меня иногда получалось.
Тем более, если сослаться на магазин - скорей всего они смогут продать по цене там указанной или типа того.
Кстати, дешевыми могут быть однотипные вещи по причине разного их состояния. Бывают например вещи, которые возвращены после покупки, отправлены на завод и вернулись оттуда починенными. Или, например, устройства, которые участвовали в демонстрации, т.е. не абсолютно новые.
К примеру, именно у них я покупал акг к271 мк2 за две трети цены, причем модель с выставки к тому времени ушла и они мне выслали новую в боксе.
А что за интерфейс?
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.872
2.046
113
Татарстан
блин... хорошие ценники! а с доставкой и т.д. на сколько стоимость возрастает? например указана стоимость в 200 баксов и...?
 

Денис РТ

New Member
7 Апр 2011
5
0
0
блин... хорошие ценники! а с доставкой и т.д. на сколько стоимость возрастает? например указана стоимость в 200 баксов и...?
когда товар выбран, есть поля для заполнения (куда отправка) она сразу высчитывает стоимость доставки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)