Studio One 2 и Kontakt :((( (1 онлайн

DANZILLL

MusicForLife
23 Дек 2007
172
69
28
Kharkov, Ukraine
Помогите разобраться!! Как назначить выходы загруженного мультиинструмента
Kontakt подорожечно в микшер Studio One?В Output секции Kontakt выходные каналы с названиями инструментов видны,но когда делаешь expand Контакта (вкладка Instr слева от микшера S1)чтобы назначить на каждый инстр по дорожке(SSlate Drums)то там только 1 стерео канал,4 aux и остальные unassigned каналы...:ireful3: ...В родном студиовановском Impact все ясно,с Battery тоже все ОК....но как с Kontaktом (именно при загрузке мультиинструмента) - хер его разберешь....Если можно на примере какой-нибудь ударной установки подробно разъяснить как это делается в S1?
P.S. сорри за нубизм...:dash1:
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Всем привет! Чето у меня не получается сделать, чтоб в микшере отображался каждый канал из контакта..... помогите разобраться. Уу меня на микшере тоже отображается один стереотрек контакта, хотя инструментов в контакте 2. с батерри тоже самое.....
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Во втором посте ответ же. Раскрываете выпадающий список каналов в окне с плагином и ставите птички около тех, которые нужны. Они появляются в микшере - обзываете их как надо и радуетесь. Или еще проще - ищем на ютубе что-нибудь типа "studio one vsti multi out"
 
  • Like
Реакции: notebook

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.415
113
57
Москва
До птичек в S1 там ещё нужно в самом Контакте кучу назначений сделать, сохранить как дефолтные настройки и перезагрузить Контакт. Чрезмерная усложнённость Контакта и зачастую лишние и сбивающие столку навороты - обратная сторона его гибкости и модульности.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.415
113
57
Москва
Под Макосью лучше в S1 по возможности AU не юзать, если есть VST (а ещё лучше - VST3) аналоги.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Вопрос по Реактору и студио 1,у меня почему то после загрузки в Реактор Razor всё вылетает,то есть сам Разор после перезапуска с1 вылетает,приходится его опять открывать.Может ето как то лечится?а то устал я баунсы делать,хвосты срезаются настолько нужные.Накрутишь приятный звук,а после закрытия с1 всё коту под хвост.Жалко!
 
Последнее редактирование:

salnickov

Studio One User
19 Фев 2012
35
12
0
53
По контакту не знаю, а по хвостам - надо просто растянуть миди-клип на нужную длину
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Это понятно что миди клип растянуть,но увы это не выход,дапустим если это пад,то потом хвост на начало семпла налезет и опять хваст пропадёт.я пологаю глюк с Реактором не лечится...
 

salnickov

Studio One User
19 Фев 2012
35
12
0
53
Это понятно что миди клип растянуть,но увы это не выход,дапустим если это пад,то потом хвост на начало семпла налезет и опять хваст пропадёт.я пологаю глюк с Реактором не лечится...
Ну не знаю, я перед банусингом все миди клипы на одной дорожке соединяю в один, а в конце вещи растягиваю этот большой клип и все реверы-дилеи просчитываются нормально, хотя да, это косяк производителя, по идее перед просчетом нужен чекбокс типа "рендерить ли хвосты эффектов"
 

J.S!de

New Member
21 Апр 2011
1
0
0
30
Studio one 2 в упор не видит контакт,
фрутик самплитуд тут же находят,
и studio one первая видит без проблем
в чем может быть дело?(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)