Waves vs Izotope Ozone (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Waves vs Izotope Ozone? Вопрос такой. Нужен небольшой пакет плагинов для микса и мастеринга, Waves стоят дорого и как правило в наборе нет чего то нужного. Вот и поглядываю в сторону Изотоп. Нужен пакет с такими плагинами: компрессор, эквалайзер типа Q10, ревербератор, дилэй, хорус, многополосный компрессор, максимайзер, лимитер.
Может посоветуете что то из Wawes или еще какого производителя но с качеством не хуже.
Заранее спасибо. Цена долларов 200 была бы хороша.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А в нем компоненты: компрессор, эквалайзер, ревер, эксайтер многополосный, компрессор многополосный, максимайзер, лимитер? И все можно в проект на треки поотдельности ставить?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
В хостах зачастую очень хорошие плагины, дальше по потребностям собирать. Нет идеального разработчика, есть удачные и неудачные продукты, применимые и бесполезные

Какой хост, кстати? Может статься, что списочек вдвое-втрое сократится
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Хост Samplitude X Pro там сейчас многое в качестве подросло из встроенных плагинов, но многополосный компрессор и максимайзер хотелось бы точно купить. Эквалайзер, может быть компрессор.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
  • Like
Реакции: Romm

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Многополосник и лимитер почти как UAD. Я в шоке. Может это субъективный восторг, но со временем посмотрим. Теперь есть с чем на ноутбуке работать.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
DDMF отлично работают, но на MAC Снежный барс не видны из Протулс :( Из Куба нв Маке видны. Все ставил по инструкции RTAS как надо. На WIN7 все работает хорошо.
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Waves и Izotope Ozone одного класса плагины. Ранние версии Ozone были похуже, но последняя мне очень понравилась.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ох не знаю... неровная какая-то восьмерка. эксайтер мне не зашёл, эмулятор ленты тоже как-то не очень. интерфейс хороший, удобный, интуитивный и функциональный, но звук не всегда тот, что хочется.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
831
113
Самара
@Dmitry Diamond, а чем эксайтер не зашёл? Вроде гибче уже не придумаешь, на любое вкус)
По теме. Вейвсов сейчас на 200 баксов можно мешок купить. Наверно все их плагины за те деньги, что они предлагают не имеют конкурентов.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@odinzavseh, ну так то настроек много, но как я его не крутил - всё не то. Чаще даже не так - вроде настроишь, вроде нравится, ну и оставляешь. А потом через какое-то время слушаешь микс и кажется, что как-то он звучит погано. Сразу эквализацию хочется, еще что-то, но стоит отключить озон - и муть из звука сразу уходит. Сейчас использую fabfilter saturn - как-то он сразу делает то, что надо. Но это всё относительно, зависит от того, кто как работает и с каким материалом.
Вэйвс не может не дешеветь, так как вменяемых конкурентов уже много и без изотопов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)