(DEMO)Aliona - Птицы(jazz\blues\rock) (1 онлайн

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Размер файла: 7.08 мб
Качество: mp3 (320kb/s)
Время: 2.55
Стиль: jazz\blues\rock
Темп: 110 bpm
Название: "Птицы"
--------------------------------------------
Недавно жена написала песенку, решил ее аранжировать, поет она. Кстати, не мелодинил ни фига...
Голос записан в октаву 105, пред ператроника 2019.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Slava V

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
Голос - притоплен. Чуть вытянуть бы. Его просто душат ф-но с гитарой - слева-справа насели так, что мама не горюй.) К тому же ритмически оба инструмента размазаны - прибрать бы им длительности нот-аккордов да чуток поострее-покороче сыграть. ИМХО добавило бы жизни и движения. Бэк-вокал и труба- оба слева. Кого-то из них вправо увести бы. Да, и во вступлении мелодия, что играет труба, не совсем ложится на гармонию. Голос понравился, нравится такой тембр.)
 
  • Like
Реакции: Obviouser

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.900
1.511
113
62
Москва
Хорошая песня и поет девушка просто замечательно,а аранж напрашивается другой .потому как jazz\blues\rock,то бишь fusion (слияние ,сплав) не получился,все стили как-то сами по себе и живут.то есть понятно .чего хотелось бы добиться в итоге,но только намеками,не более.Я думаю, Смак бы сделал замечательный аранж к этой песне .Песня классная,мне очень понравилась.
 
  • Like
Реакции: Obviouser

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Igor Leontyev, насчет размазанности рисунка, гитара-фоно, возможно из-за того, что гитара живая а фоно слишком квантизовано, но да, это возможно. Насчет бэка и трубы слева, это да, исправлю, возможно забыл развести. А вот насчет дисгармонии вначале, вроде все нормально. Спасибо за отзыв!

medved1961,
Рад что понравилось! Если Влад возьмется за это дело, мне будет очень приятно, спасибо!
 

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Obviouser,
- сведено хорошо, объемы и т.д ....
- но вот до е...сь до вокала, интимней бы спеть, как бы больше суб тона, и эффект близости бы ...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.544
31.249
113
46
Belgorod
много ревера , ритмсекция рассыпается...
тембры неудачные

интимнее все должно быть и аккуратнее

дикое эхо на томах сразу мозг выносит
не в стилистике свел ...
 
  • Like
Реакции: Obviouser

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.058
1.584
113
Большой Камень
Унылый, какой-то полупьяный и акустически размазанный аккомпанимент меланхолично плетётся за очень хорошим, во всех отношениях, вокалом.
Просится стиль Bossa Nova в, тыскыть, классическом виде (ну, вы поняли о чём я :))
Рок-гитариста уложить спать, пригласить джазмена :biggrin:
Потенциально темка очень хороша
 
  • Like
Реакции: Obviouser

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)