Drumagog 4.0 announced (1 онлайн

mnemonic

Member
27 Май 2005
74
2
8
Drumagog v4.0

Drumagog — это плагин, который автоматически замещает трек с ударными набором сэмплов. Аранжировщики и звукорежиссеры используют Drumagog для того чтобы улучшить звучание партии ударных. Drumagog очень простой в использовании: его достаточно назначить на трек и выбрать желаемый семпл, остальное плагин сделает сам. Поставляется данный плагин с большой коллекцией семплов.

Возможности:

- автоматическая замена трека с ударными набором семплов
- совместимость с форматами WAV, AIF, SDII, GIG
- MIDI вход и MIDI выход
- возможность визуального переключения
- удобное управление семплами
- автоматическое конвертирование частоты дискретизации семплов
- работа как VST, RTAS или AU плагин
- совместимость с Pro Tool, Logic и Digital Performer
- поставляется с большой коллекцией семплов

взято с http://www.music4sale.ru/
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
mnemonic
да он уже с неделю как крякнутый вышел :biglaugh:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
вот блин, я так понимаю в инетет кроме ка кна платных форумах или торренатх его не найти? много хоть весит?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
угу, пасибо, бум искать

[ADDED=buncker]1117191335[/ADDED]
эээ
мож если есть у кого - выложите на ресурс какойнить доступный.
плиз. :pray:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
P00H:
без семплов
Не подскажет ли честной народ, где можно вытащить сэмпловые базы к драмагогу? В осле порылся - за исключением одного архива на 20 метров + инсталляция плугина - больше ничего не нашел. В архиве, кстати, оказались одни тома. Где нарыть все остальное?
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
""Не подскажет ли честной народ, где можно вытащить сэмпловые базы к драмагогу? В осле порылся - за исключением одного архива на 20 метров + инсталляция плугина - больше ничего не нашел. В архиве, кстати, оказались одни тома. Где нарыть все остальное?"""

мож действительно кто видел у перепродажников в продаже ?
а то перегонять сначала в миди потома в аудио геморойно чёт стало.
респект
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
эта я так понимаю *виртуал драммер*?? типа сам прописывает партии????
во дожЫли..... :lol:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
нет, ты не правильно понимаешь.
Это плаг который натравливаешь на трэк допусти бочки, он анализирует его и подменяет каждый удар сэмплом , или выдаёт наружу миди событие, с велосити итп...
т.е плохо звучащие камтрюльки можно освежить, или просто подмешать сэмплы для придания окраски.. итд итп...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Никто случаем, не сравнивал его с Диджиковским Sound Replacer' ом?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
MaximuS
Хз, дядечка писавший Корнов (их самый извесный альбом, там чёта фоллоу за кем то...) юзал именно драмагог, хотя думаю имел доступ (если не юзал) протулз
это он сам писал на оф.форуме нуендо, ещё когда его не двинули-переделали... давнооо
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Я спрашивал к тому, что Друмагог, как я понимаю, работает только с разведенкой и потреково, то есть в идеале, отдельно бочка, отдельно сольник и т.д.

Саунд Реплейсером, при некотором навыке можно было "реплейсить" и цельные (выдранные) откуда то драмтреки.

Пробовал ли кто то это делать Друмагогом?

З.Ы. Кстати, Друмагоговские семплы (108 мегов) у меня будут завтра (вместе с 4м Друмогогом). Если кому надо - пишите.
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
Originally posted by MaximuS
Я спрашивал к тому, что Друмагог, как я понимаю, работает только с разведенкой и потреково, то есть в идеале, отдельно бочка, отдельно сольник и т.д.
 
Саунд Реплейсером, при некотором навыке можно было \"реплейсить\" и цельные (выдранные) откуда то драмтреки.  

Пробовал ли кто то это делать Друмагогом?

З.Ы. Кстати, Друмагоговские семплы (108 мегов) у меня будут завтра (вместе с 4м Друмогогом). Если кому надо - пишите.
конечно надо !!!!!!!! потому и пишем
респект.
 

Sirin

Member
3 Июн 2004
226
0
16
54
Днепр
ra-svet.net
MaximuS
Мне надо сэмплы к нему!
Если есть возможность как-то выложить, буду очень признателен...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
24/96, Sirin, fat john
Выложить могу. Вопрос куда? Так чтобы всем удобно было слить, а мне - залить, соответственно. Объем - 109 метров с копейками.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
MaximuS:
Так чтобы всем удобно было слить, а мне - залить
Спасибо, MaximuS, за желание помочь! :beer: Я вот тут понапрасну на осла наругался, что нигде нету энтой самой базы, а он родимый, только обиженно иакнул и выдал довольно шуструю ссылу, по которой я вытащил архив чуть менее, чем за сутки. Уже распаковал и апробировал - все триста метров гогов внутри архива целые и работают. Лежит архив здесь:

ed2k://|file|WaveMachine.Labs.Drumagog.Samples.Collection.rar|115145712|E068C7E5A595BF564E9683853BCF5CB2|/

Можно спокойно тащить - мин нет :thumbsup:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
P00H
Не знаю. Тот же самый архив, что на Фарме раздают.


WaveMachine.Labs.Drumagog.Samples.Collection.rar.torrent
Description:  Percussion Samples for drumagog in .gog format
Category:  Samples
Marking:  Mark this torrent
Size:  109.81 MB
З.Ы. Если кому надо и с Ослом незаладится - пишите. Выложу.
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Sirin:
Мне надо сэмплы к нему!
Если есть возможность как-то выложить, буду очень признателен...
Одно время были на фарме и гаваях..


Кстати, как там работает Auto Ducking? Я так понял что это смесь оригинальных и друмагоговских сэмплов, но че-то не получается сделать Send и Receive. Это два друмагога надо и два трека или как? В мануале подробно это не расписано...

И еще - нафиг в 4 есть MidiInput? Насчет MidiOut - все понятно, а вот как пользовать MidiInput? Чей то он нигде не светится в секвенсоре..
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
А куда этот Midi out идет.В третьем можно выбрать порт а здесь только кнопка In и Out.Я в сонаре цепляю через кейковский VST адаптер. :pray:
Если включен midi input то он как сэплер пашет и все.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)