Кто в теме, чья песня Бумбокса или Ассай - Муза? (1 онлайн

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
удалено
похоже на Бумбокс, а говорят Ассаи, где-то написано Бумбокс feat. Ассаи. Просветите)
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
я такое тоже могу снять)))
Кстати, да, тоже была такая мысль)

Александр Лир feat Fill кто они?
какбэ группа In2nation :)

получается это не АССАЙ и не БУмбокс?
Получается — нет. Официальных заявлений я не нашёл, но большинство комментаторов, в том числе и на оф.сайте СТС, говорят именно так.

Думается мне, это просто пиар (закос под известных исполнителей), чтобы все гадали "они, не они". Точно так же, помнится, в своё время было с песней "А мне бы до утра". Тоже все говорили: Бумбокс, мол, Бумбокс…
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
А может просто ктото ошибся и пошло-поехало ) В первом куплете голос вокалиста действительно похож на Бумбокса.. ) А второй куплет типа тоже он читает, судя из видео? ) Парадист, блин, какойто) Ни один голос кстати с внешностью его не стыкуется как по-мне. Ощущение что все пели кроме него :laugh4:
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
та врядли, имхо. Во-первых песня не такая сильная чтобы заморачиваться, да и кому подставляться так надо?..
Скорее всего для пиара обзывают действительно, так как на бумбокса реально похож, а ассаи до кучи приплели ибо речетатив... от него вообще ничего нет там... Голос не его, подача тоже, текст абы-какой... ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)