Проблемы с аттачами (1 онлайн

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
переезд на новый хостинг, вероятно, повлек большой перенос данных, вообще, то что мы тут тарахтим и так создает очень много места на сервере, еще и аттачи, потому и немного почистили их
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Теперь аватару не сделать ни фото портрет вставить:frown:
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Где бы посмотреть, какие файлы я могу прикреплять?
Архивы не аттачатся, mht тоже...
 

Valdiss777

New Member
7 Июл 2008
13
10
3
Аттач не открывается.

Не могу прослушать ни один пример на форуме. Это у меня глючит комп или у всех так?
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Не могу прослушать ни один пример на форуме. Это у меня глючит комп или у всех так?
блин, такая же фигня... только почему-то через раз - то играет, то нет
пробовал даже на "свежей" системе - та же хрень
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
У меня с прослушкой никаких проблем. Правда я не с рмм.су сижу)) кстати, пробовали и оттуда, и отсюда?)
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Но я наврал: старые вложения, оказывается, тоже не работают.
дада.. мне понадобилось тут пробежать по микрофонному разделу, а там всё молчит.. очень, увы, невовремя :(
 
  • Like
Реакции: Novation

Alexmont

Banned
2 Янв 2011
141
5
0
Dnepropetrovsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Атач не открывается.

Необходимо жизненно открыть и сохранить аттач, довольно давний. На этом форуме. Просто на компьютере и нигде его нет, только здесь. Но я нажимаю на плеер, и ничего не происходит, не играет. Скажите, это временно? Или уже на сервере этих файлов нет?

П.с. Проверил о относительно недавние - тоже не открывает..
 

u-jeen

New Member
8 Дек 2009
20
2
0
Konigsberg
Может для разных вложений используются разные хранилища...и вот то, в котором лежали все старые вложения, сейчас не доступно.
У меня тоже не открываются старые вложения в разных браузерах пробовал. Новое, что по ссылке выше - играет.
Одмины читают данную ветку :) ?
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Одмины читают данную ветку :) ?
Одмины-то читают. Но если вкратце - то задача сравнима с теми заданиями, какие сволочь-мачеха поручала Золушке. Типа смешать мешок риса с мешком проса - и поди рассортируй.
Ну, той-то вроде фея помогала, белочки какие-то...

Мораль же сей басни такова: ничто не вечно под Луной, а в энторнетах - и подавно.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
впредь никогда не буду пользоваться местной аттачивалкой, буду все прикреплять из своей dropbox папки. не, ну правда, что за ерунда - все примеры и патчи пропали, чтоли? ладно, на моем компе все есть, а люди-то теперь уже ни послушать, ни скачать не могут. фигня полная.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)