Панорамирование отражений VSS3 - глюк или это нормально? (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Всем привет! На форуме не нашел ответа, в связи с чем и задаю вопрос здесь.
Вопрос связан с настройками VSS3 (TC Powercore Express), а именно - устанавливаю его в установленный по центру FX-канал проекта (Cubase 6) и пытаюсь спанорамировать в самом плагине - ранние отражения влево (во вкладке Early), а сам хвост (в соответствующей вкладке) оставляю по центру. Но результат не был достигнут... куда бы я не панорамировал ранние отражения и хвост, они все равно звучат по центру. Сам источник звука тоже панорамировал из стороны в сторону (мало ли, а вдруг?), но на настройках плагина это никак не отразилось. В общем, пришлось мне весь эффект целиком сдвинуть влево.
Подскажите, плиз, кто с этим сталкивался? Работает ли панорамирование ранних отражений и хвоста в настройках плагина? Глюк ли это в данном конкретном случае или они чего-то недоработали? Или я вообще что-то не правильно делаю! Буду признателен за помощь
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
По ходу это глюк. Попробовал в новом проекте - вроде все панорамируется. Мда... уж

P.S. Всегда приятно пообщаться с умным человеком)))
 
  • Like
Реакции: Novation

Vetalgxf

Member
16 Авг 2007
51
6
8
SPb
vk.com
У меня тоже не получается параномировать, всё в центр сливает, зато классик верб всё замечательно панорамирует!
Там есть у всс такая фича на вкладке реверб, как стерео, моно, центр и ещё что-то, попробуй с ней поиграть
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
У меня тоже не получается параномировать, всё в центр сливает, зато классик верб всё замечательно панорамирует!
Там есть у всс такая фича на вкладке реверб, как стерео, моно, центр и ещё что-то, попробуй с ней поиграть
Только увидел твое сообщение...
Играл с ними... да с чем только не играл))) В этом проекте не получается, а создал новый (для проверки), там получилось! Справедливости ради отмечу, что инструменты были разные, поэтому эксперимент не совсем "чистый". Вот такие непонятки)))
 
  • Like
Реакции: Novation

Vetalgxf

Member
16 Авг 2007
51
6
8
SPb
vk.com
А в прочем и ладно, всё равно ревером одним не обойтись. В проекте их как минимум три)))
С паверкором непонятки бывают, но он хороший)
 

brainrad1974

New Member
3 Июн 2010
2
0
0
У меня понарамируется ....Но...на ранних отражениях у меня по чему-то не работает срез низких частот . Это у меня только так или тоже глюк?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)