Namm едет к нам... (1 онлайн

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IMIUT

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
интересно почём вход будет... а бы даже в Москву съездил ради такого...
Если организация та же, что и здесь, то бесплатно, но по приглашениям от экспонентов. Как-то ещё можно, вроде если ты оптовый покупатель, типа магазина, но с этим я не знаком. Ничего особенного там нет: таких выставок сейчас много, ничем они друг от друга не отличаются фактически.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
по приглашениям от экспонентов
хорошо бы на форуме оказались такие экспоненты)

Ничего особенного там нет: таких выставок сейчас много, ничем они друг от друга не отличаются фактически.
в Москве может быть, а Питере ситуация не столь радужна(
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
было бы интересно увидеть список участников, хотя скорее всего всех те же с франкфурткой ммессы 2012 с марта повезут теперь туда.

Если организация та же, что и здесь, то бесплатно, но по приглашениям от экспонентов. Как-то ещё можно, вроде если ты оптовый покупатель, типа магазина, но с этим я не знаком
помоему, в последний день (из 4х обычно проводимых) запускаются обычные "сметрные"
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
помоему, в последний день (из 4х обычно проводимых) запускаются обычные "сметрные"
Насколько я помню, - нет. Это не выставка "для всех подряд", а для "трейдеров", точнее, "merchants". :)
Но, может быть, из-за слияния с МузикМесс и меняется что-то.
 
Последнее редактирование:

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
для смертных вход тоже бесплатный?
или в каких переделах?
Позвонил к организаторам. Вот чем они поделились. Электронная регистрация будет открыта с февраля и до дня открытия выставки.
 
Последнее редактирование:

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Очень интересно!!! Может быть даже в Москву получится приехать! А когда появится список участников? Посмотрел оффсайт, пока ничего нет.Хотелось бы видеть waldorf (может пульс 2 покажут?), clavia, access, dsi... ещё TC Helicon с Лорой Клап и многих многих других:)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Хотелось бы видеть waldorf (может пульс 2 покажут?), clavia, access, dsi... ещё TC Helicon с Лорой Клап и многих многих других:)
ну пульс может и покажут но пилить его будут к лету (если еще допилят). а остальное и так вобщем то можно будет опробвать скоро в магазинах - уже есть владельцы Темпест, клавия тоже подтянеться. тоесть, по сути все то же что и должно было быть на музыка-москва в рамках синтов\миди и пр.
а вот насчет экзотики - в этом сомневаюсь. инетресно, к примеру, будет ли analoghaven учатвовать. кстати, schneidersladen вполне возможно, не будет на музикмессе во франкфурте со своим супербусом (это здоровенный стенд обвешанный модульно-аналоговыми-цифровыми жужалками и пр.) - так что насчет россии тоже есть сомнения.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)