Пропало окно Контакта (1 онлайн

finkelbob

New Member
27 Ноя 2008
11
5
3
Случайно сдвинул окно контакта далеко вниз,и оно теперь невидимо.Игры с изменением резолюции экрана ничего не дали.Почитал форум,комбинация ALT+
клава не помогает.Но что странно-если создать второй инструмент с Контактом,он на месте.Пока пользуюсь так.Создаю 2 инструмент трека с Контактом,потом первый удаляю.
Пробовал так же поиграться с меню Window.-Windows-выбираю Kontakt5-minimize.Свернутое окошко Котакта появляется в углу Куба.Теперь выделяю все
и жму ОК.Теперь я могу в свернутом состоянии таскать его по всему экрану.Но не более того.
Вощщим,если кто чего видел или знает.....
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
finkelbob, там в настройках "Контакта" есть кнопочка, позволяющая перезагрузить (reset) размеры рабочего окна итп. Она не помогает?
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в панели управления,настройка экрана,попробуйте изменить размер экрана...Вытащите окно Контакта а потом возвратите первоначальный размер.У меня такое было с батарейкой,тоже не было возможности вытащить:declare:
 
  • Like
Реакции: kavaradossi

finkelbob

New Member
27 Ноя 2008
11
5
3
Да нет,писал же выше,что изменение резолюции не помогает
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
изменение резолюции не помогает
вот это мне непонятно. Почему не помогает? Если изменить разрешение экрана на бОльшее (напр. с 600*800 - до 1000*1300), все окна сдвигаются к центру экрана... у вас такого не происходит? Или вы уменьшаете разрешение? ))
 
Последнее редактирование:

finkelbob

New Member
27 Ноя 2008
11
5
3
Все,всем спасибо,получилось.Изменил разрешение на минимальное,перезагрузился,Запустил Куб,потом Контакт.
Что странно-он вылез в самом центре окна.В общем,я ничего не понял,но помогло:biggrin:
 
  • Like
Реакции: andypanayogis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)