Отслеживание двойников (1 онлайн

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.065
308
83
53
Краснодар
silversound.ru
Подскажите, как реализовать отлов и бан двойников, регистрирующихся на определенном ресурсе? Здесь вроде бы это как-то реализовано - автоматом или вручную отслеживается?
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Если они регятся с одного компа то вычислить можно.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
как по заголовкам http вычислить двойника?
Имхо, чисто техническими средствами грамотного виртуала пропалить очень сложно. При условии, что человек обладает минимально необходимым объемом знаний относительно сетевых технологий.

Достаточно иметь доступ в инет с двух ip (желательно относящихся к разным провайдерским подсеткам) или же пользоваться незапаленным прокси (причем расположенным не в кот-д-ивуаре, а в разумной территориальной зоне), не забывать логиниться с разных браузеров (или же регулярно чистить куки), ну и так, блюсти по мелочи...

Короче, вдумчивый психологический анализ поведения пациентов на форуме вернее работает)

зы. а, еще можно попробовать анализировать статистику захода на конкретную страницу форума, или, если движок такого не позволяет или нет доступа, повесить картинку-счетчик (загружающуюся со своего сервака) и уже пытаться делать какие-то выводы на основе её загрузок...
 

matteodela

New Member
7 Янв 2012
1
3
0
40
скажите пожалуйста, как я могу связаться с админом сайта?
через обратную связь никто не хочет отвечать.
я хочу выразить свое недовольство по работе модераторов
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
matteodela, Вы поставили галочку "Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Rmmedia." при регистрации.

Модераторы и админы составили для Вас эти правила. Как-то странно апеллировать после поставленной галочки.. :laugh1:
Не смеху ради, а воистину конструктивного диалога. :i-m_so_happy:
Давайте жить дружно, друзья. С рождеством всех! Всех благ, здоровья и творческих узбеков!

С уважением, Администрация.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)