digi 002 - win7\64 (1 онлайн

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
Будет ли работать диги 002 под Семеркой 64 бита, есть ли у кого такой опыт?
 

deceit

New Member
13 Ноя 2009
17
4
0
Киев
Будет ли работать диги 002 под Семеркой 64 бита, есть ли у кого такой опыт?
как карта точно будет работать... причем легко...

или тебя интересует Protools?
с протулзой сложнее... мои личные попытки запустить ProTools 8.0.3 и 8.0.4 на семерке закончились ничем... на буржуйских сайтах читал, что запускали и все работало... но до конца я так и не дошел...

о ProTools до версии 8.0.3 под WIN7 даже ничего не слышал шоб работало...

неоднократно слышал мнение (и его разделяю), что ничего лучше для протулз чем Win XP SP3 (не руссифицированная английская версия) ниче пока нету... ну кроме мака разумееться...
 

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
ну, ПТ мне нужен поскольку-постольку, именно как карта меня интересует, вот только что-то не могу найти дров на седьмую винду, может кто подскажет.....
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Updated drivers are not required for the Mbox 2 Pro or Eleven Rack on Windows 7.
одуреть, что же ставить для Mbox 2 pro :mega_shok:
 
Последнее редактирование:

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
а можно конкретней, какие именно дрова на диги и какая версия протулза ( ну, там может 9.01...или какая)
 

artyomka

Member
16 Янв 2006
118
1
18
art-sounds.narod.ru
на сайте драйвера для протулс разных версий (7,8,9). я работаю в Nuendo 5.5. с каким драйвером будет работать Нюха, хотябы входы-выходы. на счёт автоматизации, даже и не надеюсь :)
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
как карта точно будет работать... причем легко...
будет работать , но не легко... постоянно отваливатся будет, без asio4all (все версии дров) в кубендах старше 4 версии - треск.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

я работаю в Nuendo 5.5
ставь 9ые + asio4all , но будь готов к частому вылету нюэндо + перегрузке 002
вообщем металлолом диджидизайн и виндовс 7 - это головная боль

PS на некоторых конфигурациях говорят 8.01 или 8.03 работают , но у меня на 3х разных компах синий экран от этих дров.
 
  • Like
Реакции: artyomka

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
вообщем металлолом диджидизайн и виндовс 7 - это головная боль
учитывая то, что старые Нуенды с этой связкой работают без проблем, то головная боль это кривые новые Нуенды - подозреваю, что на М-Аудио (где сейчас дрова для всех диджиков пилят) просто обломались покупать лицензию на новую Нуенду, а дедуля Штайнберг им на шару лицензию зажал ;)
 

PUB

Борец с тишиной
23 Окт 2010
129
24
18
Москва, Россия
вообщем металлолом диджидизайн и виндовс 7 - это головная боль
ну это полнейшая неправда. работает всё как часы. контроллер файрваерный должен быть нормальным и винда прямыми руками установленная. Тогда протулз девятый работает отменно.
Соответственно нуэнду не юзаю, но подозреваю, что тоже всё должно быть ок, т.к. девятый протулз работает через тот же асио. ASIO4ALL на мой взгляд однозначно в топку. Работать надо с железом напрямую. а винда пусть играет через встроенную звуковуху, чтобы конфликтов не было.
 

mr.tisha

New Member
23 Мар 2013
1
0
1
какой контроллер файрваерный считаеться нормальным ?
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Texas (большая редкость на наших просторах). Но у меня (даже powercore) нормально работает с NEC. (VIA - много хуже)
 

Shwily

Well-Known Member
у кого работает DIGI002 и куб 5 на win7?
инетерсуюсь, так как имею устройство и оно стоит пылится. По-моему со времён выхода win7 её не пользую(не помню точно). Решил продать - продал, а человек не смог запустить с кубом 5. - вернул ((. У меня щас на мамке даже нету 1394, чтобы поставить куб этот и покопаться.
 

Shwily

Well-Known Member
наконец руки дошли -
Работает, спасибо, проверил - поганял. версия драйвера PTLE_Audio_Drivers_64bit_v804b_63887. хорошо, что все версии есть на в коллекции )), контроллер 1394 - NEC
 

DavidovskiyV

Member
4 Окт 2012
156
2
18
38
Тоже интересует подобный вопрос. Правда у меня digi 003. С пролулсом 8 ле на ХР работает, но проблема, что у меня UAD 2 и дрова на него на ХР не ставятся. Хочу работать в про тулсе и с плагинами уад. Что делать? Ставить 7 винду и пробовать 8 версию? Будет ли она работать в 7?
 

Shwily

Well-Known Member
Т без проблем работает и на новых дровах
да, именно так. это если тебе надо и для других хостов, только 8бета, а если только протулз, то последний драйвер ставишь и всё хорошо.
 

boiko62

New Member
18 Авг 2013
19
3
0
61
Москва
"""Тоже интересует подобный вопрос. Правда у меня digi 003. С пролулсом 8 ле на ХР работает, но проблема, что у меня UAD 2 и дрова на него на ХР не ставятся. Хочу работать в про тулсе и с плагинами уад. Что делать? Ставить 7 винду и пробовать 8 версию? Будет ли она работать в 7?"""

Ставь Win7-64 (я брал сборку Win7 Beatles).Ставил тупо PT8 начиная с первой версии,затем поэтапно апгрейдил до версии 8.05. DIGI железо не включать!!!!!!!Включаешь после окончательной версии-он сам находит драйвера и запускается. Но есть какая-то беда с дровами Midi. Работают нестабильно, а в нуендо и кубейсе вообще слетают. Я аранжировки делаю в стейнберге - поэтому отказался от семерки и работаю на XP. А то может есть счастливчики у которых Midi в кубейсе работает на Win7-64???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)