Mackie Onyx Blackbird (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
с девайсом не общался))
но у маки дурная слава по поводу драйверов

на оникс блекджек так до сих пор нет работоспособных дров

я как то хотел купиь девайс, почитал форум маки
и стенания юзеров , по два года ) топикам
а воз и ныне там

чо то пропало желание

они по моему даже хуже чем e-mu )
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.339
113
42
Москва
угу, я тут посидел, внимательно покурил гиарслатс, судя по отзывам - беда, беда, беда ((
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
хотя конечно обидно , у маки
отличные всегда девайсы были , крепкие и качественные , и преампы мне нравятся до сих пор ониксы
а вот зачем им программисты индийские )

непонятно
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
А я купил по случаю, не вдаваясь сильно. Звук хороший, аппарат хороший, дрова - дерьмо. И не похоже, что собираются улучшать. :ireful2:
 

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
Живой кто-нибудь есть?) Кто юзал? Может кто юзает. Мне тут дали возможность попользоваться, но не могу подключить((

Сталкивались ли вы с такой проблемой на маки блэкбюрд?
Установил драйвера с сайта, всё встало, подключаю кабель FW, загорается индикатор на 2 секунды и гаснет.
На XP пробовал, на 7 пробовал, менять карту FW пробовал, менять слот пробовал, менять разъёмы тоже, ставил все возможные дрова с сайта, ничего не помогает(
Может какая-то хитрость есть? Помогите разобраться или может дать контакт, кто волокёт, ну или может ссылку где её активно обсуждают, инфы блин минимум( на гирслатзе тоже задал вопрос.
Про дибильное ПО Маки вкурсе, тк работал на 400F. При подключение тоже какие-то танцы с бубнами были, на гирсталтзе мне скинул кто-то какую-то ссылку, сохранил, установил и забыл. А тут чёто бред какойто.
Благодарю за внимание
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
На XP пробовал, на 7 пробовал, менять карту FW пробовал, менять слот пробовал, менять разъёмы тоже, ставил все возможные дрова с сайта, ничего не помогает(
Попробуйте аудио карту поменять на нормальную, не от Маки...
 
  • Like
Реакции: MAME

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
попробуйте дать нормальный конструктивный ответ по теме, а не лиж бы отметится в каждой теме ;)
Я так не умею. Мои все посты только чтоб отметиться...
Как бы я иначе набрал 14.692 благодарностей?
А вы почему лайк не поставили?
 
  • Haha
Реакции: LilColt, basЫl и Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)