Pro Tools 9, Waves v8, GTR Solo, CPU. (1 онлайн

preload

New Member
27 Авг 2009
33
8
0
Здравствуте.

На днях раздобыл плагин от компании Waves - GTR Solo (С бесплатной лицензией на 1 год). Соответственно, установил, загрузил pro tools, подключаю плагин (RTAS) и CPU моментально загружается на ~98%. При отключении плагина (убираю его из канала Insert) загрузка CPU отстаётся прежней, только после выхода из pro tools нагрузка на CPU заканчивается.

Никак не могу понять, в чём может быть дело. Меня интересует вот что, кто-нибудь использует в pro tools Waves v8 (особенно GTR Solo)? Были ли у кого схожие проблемы? С чем вообще это может быть связано (если конечно кто-то сталкивался с такой проблемой)?


Система:

CPU Intel Core2Quad Q9400 2.66GHz
Windows 7 Pro x32
Pro Tools 9 (9.0.3)
пакет-установщик Waves v8
 

gfrec

New Member
1 Сен 2011
14
0
1
31
Москва, Митино
у меня такая же шляпа но с другими вэйв плагинами и протулс потом вообще наглухо виснет а плагины типа Rcomp или API2500 причём там всё время слетают настройки тип я накрутил атаку порог и тп а потом всё становится со значением -9999999- и бывает так что порет проекты набор Waves, кстати у меня Waves 7.x.x. и протулс 8.0.4
 

Cool_Rocker

New Member
24 Фев 2011
26
3
0
35
SPb, Tosno
Да именно, должно помочь
Такая же ерунда была.

Правда не очень понятно как языковые настройки относятся к плагинам
 

gfrec

New Member
1 Сен 2011
14
0
1
31
Москва, Митино
по поводу вкладок кстати видимо у меня другая версия виндовс нежели у автора подскажите на Windows 7 как какая вкладка называется
 

Baks Cosmos

Member
20 Июл 2003
112
15
18
39
Москва
У меня тоже Вин 7. Я тот текст (который по ссылке выше) не изменял (уже такой мне попался).
Разобрался так, где запятая - поставил точку и т.д...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)