[Demo] Ботя - Miserable (Rock Ballad) (1 онлайн

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Нужна конструктивная критика почти законченного трека.
Записывали с талантливым другом на хреновом контроле в его домашней студии в течении 4ёх дней, практически без перерывов. Выкурили пачки 4-5 крепких сигарет
 
Последнее редактирование:

vladi50

Active Member
15 Июн 2010
306
126
43
Благовещенск
Мне ваше творчество понравилось. Хорошая мелодия и драйв в вокале. Молодцы.
А сведением, увы и не пахнет. Гитара в самом начале играет громко и при вступлении вокала осталась по центру панорамы.
Явно мешает голосу, её надо было при помощи автоматизации сместить влево или вправо. Мяса явно не хватает. Нет барабанов и нет баса. Баланс микса оставляет желать лучшего. Для примера можно послушать Scorpions, G. Moor
 
Последнее редактирование:

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Электруху которая основная, надо в микс сажать, потоньше её сделать, EQ снизу подрезать, да и шипение в начале у гитары слышно, надо бы убрать Думаю основная гитара звучать должна примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=GLvohMXgcBo
Где то с 20 секунды 2 гитара которая тише она не строит.
А вообще клёвая песня.
 
Последнее редактирование:

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Перезалил новую законченную версию. Прошу прослушать её.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну плоско блин((( У вокала нету жизни, когда начались барабаны, все стало хуже... Както все зажато и провалено, баса нету... Послушайте на нормальном контроле! Наверняка в Ташкенте есть хорошие студии.
В концовке что с вокалом?
 

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Ну плоско блин((( У вокала нету жизни, когда начались барабаны, все стало хуже... Както все зажато и провалено, баса нету... Послушайте на нормальном контроле! Наверняка в Ташкенте есть хорошие студии.
Студии есть
Но единственное место, куда могу придти я (и то, только чтобы "послушать"), это студия знакомого аранжировщика. И то, в качестве контроля у него всего лишь ns10

Вообще работа не в моей стилистике (наверное это решает даже больше чем отсутствие качественного контроля). Отсюда и мои косяки, как звукорежиссера. А парень талант))

В концовке что с вокалом?
Чуть переборщил со спецэффектом имитации акустики комнатного окружения. Второпях. Заканчивать надо было

Сегодня, кстати, трек отыграл (и будет играть далее) в одном из Ташкентских рокерских клубов. Вроде нормально выстрелил :hunter:
 
Последнее редактирование:

kp125

Active Member
25 Окт 2009
101
29
28
Питер
песня то хорошая, и парень петь способен, хоть и нерва маловато
(впечатление, что он либо устал, либо боится в полный голос петь и его это не отпускает ни разу)
но запись, сведение, и местами исполнение удручают...
звуг ужас ужас :wacko2: самодеятельность в плохом смысле



в одном из Ташкентских рокерских клубов. Вроде нормально выстрелил
не показатель
не объективна
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)