Spectrasonics Omnisphere!!Нужна помощь!! (1 онлайн

vocalist66

New Member
6 Июл 2011
5
0
0
36
Установил Spectrasonics Omnisphere там есть такая штука чтобы долго не искать инструменты которые тебе понравились отмечаешь их звездочками )
Нажимаю Save Multi

не сохраняет !!! Пишет "select the category folder the user folder , or greate a folder in the User folder and select that new folder"

и еще "File name cannot start with a - dash"

создал папку ! выдает теперь тока вторую ошибку!


в чем дело? тире в названии нет!
 

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
насколько я помню нужно создать папку в том же аккаунте, в котором работаете или там, куда установлена омнисфера
в моем случае это внешний винт:
 

vocalist66

New Member
6 Июл 2011
5
0
0
36
А точнее??я везде где мог создал папки и ни где не сохраняется выдает то первую ошибку то вторую!((
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
vocalist66, а кириллицы, эдак ненароком, в пути к папке нету?
Чисто случайно, например.
А то ещё бывает и пользователь - вовсе даже не администратор.
М?
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
vocalist66,
А что там делает новая папка,там должна быть папга Projekt и
в эту папку сохраняй.
 

vocalist66

New Member
6 Июл 2011
5
0
0
36
Не сохраняет!!!Если можно напиши точно путь куда сохранять!я уже во всех папках пытался сохранить)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
закрой омнисферу. закрой фрукт.
создай с помощью ВИНДОВЗ папку vocalist66 по адресу Program Files\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere\Settings Library\Multis\User\ или где там у тебя steam лежит.
потом когда сохранять будешь из омни - сохраняй в папку vocalist66

хотя при диалоге сохранения ты через виндовый правый клик мог новую папку создать с именем vocalist66 и туда сохранить, но наверное тебе что-то мешает
 
Последнее редактирование:

Wadlik Che

New Member
2 Янв 2012
10
0
1
40
Меня беспокоит следующий вопрос: Омнисфер имеет 8 вых. каналов (англ буквы A-H), но при этом эффекты всех восьми посылаются на 1-й, т.е. Посылая в микшере дилей на второй канал, например, эффект звучит вместе со звуком, стоящим на первом. Кто-нибудь знает как отправлять сенд-эффекты на каждый конкретный канал? Подскажите пожалуйста. Или это только у меня такой баг? Интересный инструмент, но с таким "приколом" не пойму как им пользоваться :dash2: в полной мере, остается только один, 1-й, канал. Есть ли решения? Или же я что-то упустил? Спасибо. :yes3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)