Оцените, пожалуйста, сведение (1 онлайн

Sstriker

Member
27 Сен 2010
37
11
8
Понравилось. Только флажолеты как-то сильно по ушам стреляют и отвлекают, отдалить бы немного.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Флажолеты я бы сделал тише, бочку с малым я бы сделал громче. Правда тогда во вступлении гитару (та что аккорды играет) придётся тоже немного тише сделать.
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Не, не делайте бочку с малым громче! Просто уберите на 4,5÷6,0дБ флажолеты и всё встанет на свои места! Остальное имеет право быть как есть.
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
к сожалению не могу вспомнить, пусть автор сам скажет. Либо этот трек уже выкладывали и я его коментировал, но то что слышал уже - это точно. Такое не забудешь, сирена как в "Убить Билла" и флажолеты запомнились.
 
Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.514
4.755
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Я эту песню тоже слышал уже. Вполне может быть, что мультитрек есть в свободном доступе. А вообще - не страшно, топикстартер же просит заценить сведение, не выдаёт же микс за свой.
 

JenyaxHC

Member
7 Фев 2011
47
8
8
Тольятти
это ведь трек с видео обучающего?
нет, не верно. сомневаюсь, что вы могли слышать этот трек. это молодая команда из Москвы. название озвучивать не стану. трек их собственного сочинения. и свободном доступе в интернете нигде не появлялся ни мультитрек, ни сведенка. вероятно, что вы путаете с чем-то похожим.


Флажолеты я бы сделал тише, бочку с малым я бы сделал громче. Правда тогда во вступлении гитару (та что аккорды играет) придётся тоже немного тише сделать.
да, теперь уже тоже так думаю. хотя всё это дело вкуса. и не в этом суть. в целом работа вам как? по прозрачности микса, объёму, энергетике и прочим показателям?
 

mahbjak

New Member
15 Апр 2011
53
16
0
36
если цель - демо, то всё ок. слушабельно, без явных косяков. все инструменты хорошо позиционируются в пространстве, картинка - гуд.

единственный минус - флажолеты вот, действительно громкие (слишком близкий план) и объёмные чересчур, мне кажется.

материал гуд. кто автор-то?))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)