VST на monitor звука, реально ли?

  • Автор темы Автор темы bionicle
  • Дата начала Дата начала

bionicle

New Member
10 Июл 2010
13
0
0
У меня ESI Maya44e, давно где-то слышал, что реально сделать предобработку сигнала, т.е. звук в микро, который выводится сразу в уши синхронно, предварительно подключает vst, т.е. сразу слышно звук уже обработанным. Подскажите пожалуйста, как такое можно реализовать?

Просто VST плагинов море, и работают по-разному, а так можно подстраивать голос для достижения нужного эффекта в томже автотюне, да и других плагинах.
 
ну включи в хосте мониторинг на треке котором идет запись и навешай на него что тебе желается. Могут быть проблемы с латенси - не всем вокалистам это по приколу - поэтому лучше директ )
 
Долго пытался понять, что такое "микро". Товарищи, давайте изъясняться на РУССКОМ языке!
 
Звук в микрофон -> vst эффект -> уши/колонки сразу же, а-ля караоке :) Вешают же как-то эффекты на входе, тотже компрессор. Я обычно сперва просто писал вокал, а только потом уже обрабатывал, но в плане экспериментов и подгона, звукозапись перестает приносить радость и начинает трепать нервы, если сперва писать разными интонациями, а уже потом сидеть и перебирать плагины.

Спасибо за совет, помогло пусть и с делеем небольшим, теперь хотя бы голос можно подстроить, заняться эротишным пением )))
 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают