РММ сновидящий (2 онлайн)

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Снился сегодня концерт Леди Гаги. Зал типа Олимпийского, естественно, битком. Тут начинается песня Born this way, а люди как-то стихают под неё, не орут. Я слушаю бессмертный дисторшен- хит и понимаю, что бочки нет!!! Что это - новый тренд грядёт?:laugh2:

Примечание модератора: тема выделена из "Пророчеств Ванги", поскольку из наиболее популярных на РММ способов проникнуть в Грядущее единственным оказался сон.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Приснилась война. Вроде 1812 года, ан нет - наши дни, а война - с мусульманами. Заходит такой в халате "аллах акбар". Я - выскочил из помещения и там бабахнуло. Надеюсь, что не Краснодар.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Не понял,вы свои сны за предсказания что-ли принимаете?:dash2:
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
а мне снилось как самолет упал, ту-154. И самолет через пару месяцев упал (это правда).
Снилось как мама на рынке выиграла в игровой автомат кучу денег, притом, что она не играла никогда - и она выиграла таки, в этот же день вечером 500 р))
Снилось что вернулся мой пропавший кот, которого не было месяц - и он вернулся днем...
и таких случаев с пол сотни точно наберется.

Такое снится каждому человеку, в той или иной форме.
Я чо, тоже Ванг?)))
Народ, не сходите с ума, плиз.:yes:
Мало того, что сейчас каждый второй у нас музыкант, так теперь еще станет модно быть ясновидящим))
 
Последнее редактирование:

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Audience,
все люди Ванги. Снилось недавно, как на меня за что-то Президент обиделся. Ни сплю ни ем теперь, переживаю, в чем я так накосячил:rofl:
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
деньги обычно снятся к слезам. Но! Если снится мелочь. Если купюры - фик знает к чему... А если чешется левая ладонь - это к деньгам. 200% проверенная примета. А если ещё ладонь почесать - денег будет больше. Чем дольше чешешь чем больше короче. :party2:
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Начало книги "как стать богатым":
"Посыпаете негашенной известью левую ладонь..."
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Снилось, как вода заливает горы. Море подошло близко, там где была дорога - волны, вода. Еще яхта затонула, 100 метров глубины, а внутри люди.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
И снилося мне, что стою я на брегу Великой Реки Хуанхэ, и миллиард китайских крестьян нескончаемым потоком подходит к берегу и бросает в воду зелёные бумажки. Слой бумаги всё растёт, воды уже нет - лишь зелёные бумажки в несколько слоёв, и там, ниже по реке, всё ими начинает заваливаться - люди, машины, воздух. А крестьяне всё идут, и их поток неостановим.

А там, в небе - Драгунов летит, и головой покачивает неодобрительно.
Мораль сей басни такова: "Сдавайте валюту, негодяи".
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
И снилося мне, что стою я на брегу Великой Реки Хуанхэ, и миллиард китайских крестьян нескончаемым потоком подходит к берегу и бросает в воду зелёные бумажки. Слой бумаги всё растёт, воды уже нет - лишь зелёные бумажки в несколько слоёв, и там, ниже по реке, всё ими начинает заваливаться - люди, машины, воздух. А крестьяне всё идут, и их поток неостановим.

А там, в небе - Драгунов летит, и головой покачивает неодобрительно.
Мораль сей басни такова: "Сдавайте валюту, негодяи".
И снится нам не рокот космодрома. Ни эта ледяная синева а снится нам трава. Трава у дома зеленая зеленая трава. ...
 

noshyn

Active Member
17 Авг 2008
106
26
28
Если на ночь не наедаться,
то мозг перестанет во сне "фэнтези" выдавать! )
проверено! )
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Это не фэнтези.
Я вас честно предупредил, что бакс скоро упадёт, и не исключено, что вообще. Просто у нас, ясновидящих, не принято выражаться по-человечески, всё про Колёса да Блудниц с Драконами получается.
А чего летящий Драгунов хмурился - почём я знаю.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Может солнце в глаза слепило? Видать лето жаркое будет.
От же ж
Точно! И летел довольно высоко - с осадками, знать, тоже плохо будет. :yu:
Вот только неясно: если дело происходило в Китае, и Драгунов над Китаем хмурился - может, прогноз только китайцев и касается?
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
ну все. Теперь и меня накрыло))):preved:

Приснился сегодня очень четкий и запоминающийся сон. Как хорошо срежиссированный фильм.
Почему то я в каком-то помещении под побережьем моря (то есть, под водой у берега) :sarcastic_hand:(походу в России...или нет...Этот момент не уточнил))). какая-то очень огромная конструкция, местами раскаленная добела... Смотрю стоят люди разговаривают. Что-то типа "Да все. Хана всему..Температура уже несколько тысяч градусов. При стольки то десятках тысяч будет взрыв, всему конец. А сейчас радиация нехилая исходит.
Тут второй грит - так надо людей эвакуировать.
-Не. Не надо. Все равно не успеем, только паника. Всем конец! Ща рванет. Расслабься."

Я че-то дернулся.Меня эти типы спалили. Я выбегаю из помещения.., из-под пирса, из под воды, почему-то сразу на пляж, где тысячи людей греются на солнышке. Они (типы) за мной гонятся, в белых халатах. Мож ученые какие-то. Рожи интеллигентные. но злые.
Я от них. Около минут 40 длится погоня. Я все это время пытаюсь рассказать людям, чтобы делали ноги отсюда. Что здесь жуткая радиация. А мне говорят - а у нас нет дозиметров. Померять нечем, почему мы должны верить твоему бреду?
За мной эти типы гонятся, стреляют по мне. Не отстают... В общем ощущение надвигающейся мега-супер-пупер-катастрофы, неотвратимой и страшной, на каком то побережье, х.знает где.:wizard:
Редко снятся сны, котоыре я могу вспомнить и пересказать.
----
Проснулся, пошел поел - отпустило вроде)))))
 
Последнее редактирование:

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
На самом деле самые длинные сновидения занимают секунды. Таково восприятие.
Секунды - пожалуй, преувеличение. Как сновидец с достаточным опытом :)secret:), могу сказать, что в быстрой фазе сна, которая чаще всего происходит под утро, время растягивается приблизительно в 2-2,5 раза. При этом звуки из внешнего мира, а также собственное дыхание (в случаях, когда оно становится слышимым в течении осознанного сна, например, при использовании берушей или легкой заложенности носа) не только растягиваются во времени, но и понижаются по частоте приблизительно на октаву - эффект, аналогичный воспроизведению пластинки на пониженных оборотах.
Насчет медленной фазы сна - ничего не могу сказать, потому что в этом состоянии не то, чтобы осознаться, но и сновидения не вспомнить, даже сразу после (ночного) пробуждения. Но, по-видимому, сновидения присутствуют и в этой фазе, однако они, скорее всего, состоят преимущественно из статичных картинок и медленно разворачивающихся эмоциональных состояний (пример тому - ночные ужасы, не путать с кошмарами), а действенные сцены - прерогатива сновидений из быстрой фазы.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Denkrise, ссылок у меня нету, но так утверждают физиологи. Мгновенное стирание мозгом информации оставляет по себе впечатление многочасового осмысленного сюжета.

Более того, есть основания предполагать, что время в сновидении движется в обратном направлении.

Хрестоматийный пример: человек видит себя участником Великой Французской революции, масса событий, поворотов сюжета - и заканчивает свою "жизнь" в этом сновидении на гильотине. Сон прерывается падением лезвия. Проснувшись, обнаруживает, что металлический прут из спинки кровати упал и ударил его по шее.

Вот так: ударивший по шее холодный металл во сне был интерпретирован мозгом как удар лезвия гильотины, всё остальное было трактовкой уже полученного удара.
Лихо?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)