Перенос проекта с одного компа на другой (1 онлайн

nat_stell

New Member
28 Май 2010
37
1
0
Здравствуйте. С другом делаем совместный трек, и вот возник вопрос - в принципе я уже нашел решение (хоть и сложное) - но все таки: возможно ли перенести проект с одного компьютера на другой без потери сэмплов. Может, нужно в настройках что-то поправить, чтобы Эбл сразу к себе в папку их скинул. Заранее спасибо.
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Я понимаю, что вопрос уже задавался, но во всех найденных мной темах по поиску ТСы как-то быстро понимали суть без выявления подробностей.
У меня срочно сейчас планируется переход на новый ССДшник со старого харда. Я сохранил сэт в формате .als, далее жму File/collect all and save и за мгновенье пролетает окошко и все... что дальше? Сохраненный файл (.als) больше не стал, куда все это сохранилось найти не могу вообще... и самое главное, что мне придется делать чтоб это все собственно перенести? Т.е. я сделав все эти манипуляции просто перетягиваю .als файл на новый ссд и винда видит пути к месту расположения файлов на старом жестяке и берет их оттуда? А если мне надо будет отключить старый жестяк? Как тогда? Как вообще подобные манипуляции проводить, если передавать надо файл на другой комп? Поясните на пальцах... плз)
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
да и file - manage files - manage project просто отсканировал мне весь комп и дал инфу по всем проектам что потеряно и что где находится...
Винда 7 НТФС
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)