Ошибка в Sonar (4 онлайн)

DJ Негодяй!

Music Maker
12 Июл 2010
4
0
0
djnegodyai.promodj.ru
Доброе время суток! Начиная с 8-ой версии сонар, начали вылетать ошибки при загрузки (разморозки) некоторых синтов. Думал версия галимая, но со временем была произведена переустановка операционной системы (на 7even), проблема не прошла. Далее обновил до X1, опять таки проблема не прошла, напротив, вроде некоторые другие синты стали выдавать ту же ошибку. Посоветуйте что-нибудь! Спасибо!
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.277
832
113
66
Смоленск
Как можно что-то посоветовать, если вопрос шифрованый?
начали вылетать ошибки при загрузке (разморозке) некоторых синтов
Каких конкретно синтов? Какую ошибку выдает Sonar? Скриншот не помешал бы.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Как можно что-то посоветовать, если вопрос шифрованый
Это же DJ, им можно так писать.

А стартеру могу сказать, что тут может быть миллион причин. Для начала надо выложить ПОДРОБНЕЙШУЮ конфигурацию железа и софта.

переустановка операционной системы
Как? Поверх старой или с нуля?
Звуковуха какая? Версии драйверов?
 

Pr!m@ry

Music Maker
23 Июл 2008
24
0
0
Это же DJ, им можно так писать.
Только язвить тут не надо.

Пишу с телефона, скрин выслать не могу. Это обычная ошибка с предложением сохранить проект. После этого сонар закрывается. Ошибка выскакивала абсолютно на разных синтах и эффектах. К примеру было время, когда выскакивала на sylenth1 и некоторых других, теперь выскакивает на z3ta, а sylenth1 нормально грузит. На FL всё идет нормально. Дело не в синтах скорее всего. Железо старое. Пень 3.0 гГц, 2 гб памяти, звуковая е-му 1212м, работает на асио. Драйвера пробовал ставить вдм. ОС была переустановлена полностью, не поверхностно. Из бекапа с сонара оставлял templates, остальное всё установлено с х1, все временные файлы прошлого сонара удалял.
 

Pr!m@ry

Music Maker
23 Июл 2008
24
0
0
Извиняюсь, что с двух учетных записей написал. Напутал немного.
 

Pr!m@ry

Music Maker
23 Июл 2008
24
0
0
попалился... :this:
Да ладно, я не скрываю. :) Залез через телефон на старую учетную запись, которой больше не пользуюсь.
Ну кто-нибудь напишет, хоть что можно попробовать сделать? Или кроме как пишется "при загрузке" больше нечего подсказать?
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.145
2.627
113
66
Перекати поле
Бывает такое, при расфриживании например виртуал гитариста, или z3ta, причину не догнал, причем было и на хп теперь и на семерке, сонар 8,5:(
 

WAW70RMM

Active Member
14 Май 2008
281
130
43
Екатеринбург
Вопрос по ошибкам Sonara а может быть по операционке чего хотелось бы меньше всего , так как переустанавливать когда проекты постоянно в работе ,сами понимаете. w7/64 Пропал V-VOCAL т.е. неактивируется ,а он в работе очень нужен хотя мелодайн без дела то же не валяется .Пообщался со знатоками говорят проще переустановить Sonar чем искать причину, что я и сделал.V-Vocal появился ,но обозначилась другая проблема ПРОЕКТЫ Sonar 8.3.1. 8.5 X1 перестали открываться зависает тебе и все ,но открывает через Shift если отдельно подтверждать каждый плуг и так со всеми проектами хотя темплейт при загрузке открывает.Если кто то сталкивался с этим ,а если тем более и решил эту проблему или есть какие мысли напишите буду признателен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)