Event tr8 ,Krk rp 8 или Event 20 20 v2 пассив (2 онлайн)

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.157
32.323
113
46
Belgorod
решил мониками для дома обзавестись)

из того что присмотрел в данной ценовой категории ....слышал только тр8 ...в принципе ничего звучали...

из крк работал с серией v , был очень недоволен ...но слышал что серия rp совсем другая шняга)

кто че скажет по сабжу.....?
 

Technogeek

New Member
22 Ноя 2004
75
0
0
45
Я тоже выбирал между Tr8 и Rp8 , больше понравились КrК ,звук показался агрессивней,жестче чем у евентов . Для электронной музыки то что надо, купил и ни грамма не жалею!
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
480
83
Zerocool
Чем не доволен то был?
Серия V у KRK - не вся плохая.
V8 (второй серии) например меня полностью устраивают.
Еще уже 3 года стоят KRK Rokit - то же ничего!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.157
32.323
113
46
Belgorod
работал с v6 v4 ....

сильно врут по высоким ....


да забыл...музыка и живая и электронная....
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Zerocool
За эту цену KRK естественно лучше... Но вот ихняя жестяночность в верхней середине и верхах малеха раздражает... Не зря их называют "дубовыми"... Причем это у всех моделей... (по крайней мере у 6,8 и 88 которые я слышал).
З.Ы. Мимолетом слушал RP5... Вроде у них такого нет. Времени мало было, чтоб понять...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
А мне всё же Tr8 больше нравятся, чем Rp8. Недавно как раз слушал последние - жёсче дают верхнюю середину, дубовости поболее.
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
вообшем я уже определился хачю только обшее мнение по данным

KRK Rokit 6 VS

и ешё,есть ли кроме етих моделей ешё

кроме тех што вы увидите Тут >>>
 

chaos

New Member
12 Ноя 2005
167
1
0
44
Ну для начала сама по себе серия krk rokit считаеться мение проффесионального уровня чем серия -V ,рокит больше для dj-еев подходит а не для студийной работы, если речь идет о том что надо плэйбек не только забивать но еще и сводить серия -V по лучше будет, кроме того давайте не будем забывать что существуют 2 версии студийных мониторов на одних работу показывают(так как все классно и красиво звучит) а на других эту работу сводят так как сразу слышно все погрешности микса и т.д. поэтому советую если тебе что-то не звучит на мониторах не думать что в них что-то не так а может быть что то что ты слушаешь сведенно не так))) однозначно если брать то серию -V они покруче ивентов будут и подороже кстате) а вообще если будет возможность то поищи первую версию -V там сборка американская и детали соответственно получше.
из моделей которые представленны в киломбо-джшоп как по мне алесисы звучат плоско,из личного опыта у танноев проблема с басами,берингер-он и в африке берингер,м-аудио- для меня явно не студийный уровень для дижея пойдет,Yorkville-лично не слышал но по одзывам доволно не плохие колонки.
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
ну я обойдусь одними .Очень хороший ответ благадарю

Я вот не знаю што купить если мне предлoгают уже бывшие в експлотации два месеца ,рокеты 5 .всево за 1900 шекелей

кто ешё унас торгует етими мониторами кроме djshop
 

chaos

New Member
12 Ноя 2005
167
1
0
44
Originally posted by Eskimo
ну я обойдусь одними  .Очень хороший ответ благадарю

Я вот не знаю што купить если мне предлагают уже использованные в использывание два месеца  ,рокеты 5   .всево за 1900  шекелей
Не торопись брать то что дешево) я думаю проще всего зайди на сайт www.act.co.il ,во первых просмотри то что там предлогают во вторых дай обьявление о том что ты сам ищешь) рачитывай из того что ты можешь выложить понятно что хорошему нет предела а вот у денег предел есть и еще какой) но тем не мение лучше немного подождать подкопить но зато купить то что тебе действительно подойдет, я вот так же сидел 2 месяца без мониторов зато в итоге купил mackie hr-824 и очень доволен)
кстате поищи еще тут http://www.yad2.co.il/Yad2/Yad2.php?AreaID...ce=&untilPrice=
я как раз тут и нашел.
 

chaos

New Member
12 Ноя 2005
167
1
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Eskimo\")</div>
кто ешё унас торгует етими мониторами кроме djshop [/b]
вроде бы только они торгуют крк хотя на бирже в рамат-гане на одной из улочек был еще магазин+ремонт но не помню адресс.
расклад простой
Alesis,Adam,Virus,E-mu-это music-shop
Roland,Event,M-audio-это халилит
Tannoy,Korg,Motu,Esi-это маром
Tannoy,Genelec,fostex,Focusrite и много еще чего-это сонтроникс
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
mackie hr-824 ето вроде как очень дорогие ?

<div class='quotetop'>QUOTE(\"chaos\")</div>
тем не мение лучше немного подождать подкопить но зато купить то что тебе действительно подойдет[/b]
в моём случие я уже всё обдумал и хачю только Крк ,возможность есть и на Адам и всё прочие но хачю именно Крк
 

chaos

New Member
12 Ноя 2005
167
1
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Eskimo\")</div>
mackie hr-824 ето вроде как очень дорогие ?[/b]
Именно эта модель стоит в районе 10.000 шекелей но я брал с рук в 2 раза дешевле) просто очень повезло.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Eskimo\")</div>
в моём случие я уже всё обдумал и хачю только Крк ,возможность есть и на Адам и всё прочие но хачю именно Крк[/b]
Адамы еще и по дороже чем мои будут) в зависимости от модели. то что могу добавить насчет крк очень не плохие мониторы но чтобы ты был в курсе верха немного хромают во всех сериях,если надумаешь брать V-6 насчет низов и середины сможешь быть спокоен.
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
61
В данной ценовой категории, я бы пассив взял, уж больно микрухи у активных мониторов невзрачны.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.433
527
113
Из указанных однозначно Event 20/20 v2
krk мониторами вообще язык не поворачивается назвать, это относится как к серии rockit так и к V2
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)