Минидиск и защита от копирования (1 онлайн

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Владею эксклюзивной информацией, как снести защиту SCMC кода (если кто не знает - "C41 Cannot Copy" другими словами не возможность передать информацию 24 бита по цифре) на минидисках Sony `MDS-E10`, `MDS-E12`.
Операция проста как три копейки и при наличии крестовой отвёртки выполняется за 5 минут (4 с половиной минуты на удаление и установку крышки). Для сомневающихся сообщаю - информация официальная от инженеров Sony (с фотографиями по удалению всего лишь одного резистора). Ни каких паяльников, проводов и выламывания. Кому надо - поделюсь. (PDF файл на двух страницах).
А мой вопрос - может быть кто то владеет информацией по удалению защиты с минидиска Sony JB940. Поскольку они охренели со своей защитой авторских прав, ежели я даже своё бессмертное творение не имею права сбросить с 24 битной карточки (копия то что ни наесть первая).
 

astra12

New Member
26 Дек 2002
6
0
0
Не вполне понятная ситуация. Оъяснюсь:
1. при первичной записи минидиска, есть два варианта
- включить защиту от цифровой перезаписи при последующих проигрываниях
- не включать защиту...
2. допустим Вы включили при записи защиту своего произведения от дальнейшей перезаписи в цифровом виде
3. теперь у Вас на руках минидиск с Вашим произведением с установленной защитой от цифрового копирования
4. теперь Вы мне говорите, что сможете на каком-то "доработанном" проигрывателе "слить" данные с этого минидиска в цифровом виде, не смотря на защиту от цифрового копирования...
этого не может быть...
 

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Да, именно это я и говорю. Всё дело в том, что вместе с полезным сигналом подмешивается специальный сигнал - код, точно не помню как он там называется, но вроде бы "с11" - запрещено и "С0" - разрешено. И техникс, если мне не изменяет память -100, тоже подвержен этой хренатени. А вот дорогие аппараты заранее умеют обходить это препятствие.
Ни какую защиту я не включаю, просто при подсоединении по цифре минидиска к моей звуковой карте (24 бит Coaxial) он отказывается принимать сигнал, при переключении в 20 бит сигнал проходит без проблем.
 

lars31

New Member
6 Дек 2018
1
0
1
54
Доброго дня, наткнулся на вашу инфу по поводу обхода защиты от копирования 24 bit, мне интересна данная тема, если есть еще инструкция поделитесь , плиз. У меня sony mds 530.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)