SoundScape V.6 .SSL MX-4+SSL Alpha Link. Demo. (1 онлайн

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SoundScape.

Предлагаю писать про СаундСкейп здесь
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.171
5.056
113
а что сюда писать?...
mx4 в х64 не работает с прогами от SONY.
парит интерфейс микшера.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ эквалайзеры.
итого: софт сделан на "ххх".
 
Последнее редактирование:

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а что сюда писать?...
mx4 в х64 не работает с прогами от SONY.
парит интерфейс микшера.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ эквалайзеры.
итого: софт сделан на "ххх".
Здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение.
Примерно так же я думал буквально совсем недавно уж как года два.Но в течение последних пары недель ситуация координально изменилась.Я немного поделюсь с вами.
Вижу,что у вас что то не пошло,но у меня МХ-4 и СаундСкейп6.1 работают с Кубейс-5,Ризон-6,всеми найденными СтэндЭлон синтами(NI,Arturia),железными пространствами,со всеми вст-вэйвсами9,визу,альтивербом,причем этот список работает весь одновременно(все вэйвсы естесственно не загружал сразу,а вот в одном ауксе сегодня ставил Визу2,Алтиверб6 и ЛексПСМ и никакой задержки не было).Причем в этом же компе помимо МХ-4 стоит еще пара микериносов и Пирамикс7МС(очень удобно баунс из Саундскейпа мастерить в Пирамиксе).Система стоит -32-х битнаяСемерка(Пирамикс не любит 64,сильно не любит).
В 64-битной винде работает отлично на ПЦ(но не каждом).В 64-битной винде работает отлично на МакПро(любом).Этой ДАВ я заинтересовался,после того,как А.Иванов прямо по телефону обрисовал мне именно концепцию построения микшера.Это - совершенство!Я так считал,когда "построил" свой первый виртуальный ССЛ на этом софте,точно так же считаю в данный момент.
Соник эквалайзеров ССЛ - что может быть лучше?Вы действительно предполагаете,что эти самые эквалайзеры может сделать кто то лучше,чам те,кто является их изобретателем?
Помнится,было много вопосов на другом форуме,по части того,что МХ-4 является полной технологической копией SSL C-200.Тогда я не знал,что ответить людям на их недоверие по поводу этого высказывания маркетологов и техников SSL,озвученных А.Ивановым.Сегодня я ничуть не сомневаюсь,что это не так.МХ-4 значительно круче и мощнее Всех Древних Цифровых консолей,и большинства новоделов.Исключение - системы,где используются FPGA-процессор,а не DSP(например Fairlight CC-1 и последние консоли ДиджиКо).
Хочется еще поделиться своими наблюдениями об АльфаЛинках.Когда на ЖС пара человек,на вопрос о самых лучших конвертерах,выдали ответ,мол,это Альфалинк - мне стало смешно.
Теперь я с ними согласен. Короче. Если вы мечтаете о СониОксфорд,но таможенные правила не позволяют ввезти в Россию этот памятник англо-японской дружбы,есть пульт значительно круче.Это МХ-4 и пара Альфалинков.Маршрутизация и скорость у МХ-4 скорее всего лучшая на данный момент(естественно кроме FPGA,наверное,тк микшер на FPGA не удалось раздобыть).Ввод и запись живого инструмента внутрь цифры - очень "железно" и естественно мгновенно.
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.171
5.056
113
Отвратительные эквалайзеры - это я про mEq.
Будет время - сбауншу результат.
А обрисовал я только отрицательные стороны. Все остальное работает четко. И По поводу гибкости раутинга - ничего гибше не видел.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
ребят,просто интересно,а как оно вообще работает?Хотя б в общих чертах? То есть,есть MX-4 - это,типа железный DSP с софтовым микшером,который управляет этим DSP,и в него,микшер, можно пустить потреково дорожки из любого АСИО (а может и не только асио?) хоста? А можно ли в этом микшере использовать плагины,не встроенные в него?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.403
113
57
Москва
То есть,есть MX-4 - это,типа железный DSP с софтовым микшером,который управляет этим DSP,и в него,микшер, можно пустить потреково дорожки из любого АСИО (а может и не только асио?) хоста?
Да.

А можно ли в этом микшере использовать плагины,не встроенные в него?
Насколько я понял - можно использовать любые VST плагины в нейтиве, но задержки существенно увеличатся (как к примеру в PT TDM при навешивании RTAS плагинов на ауксы и мастер).
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне нравятся все эквалайзеры СС6.
 
Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
basЫl, а не поделишься поразвернутее про MX-4? особенно ,если на Винде. Стабильность, задержки, какую музыку пишешь-живую/всти? Удобство работы с микшером и прочее. Выбираю что-то новое,ССЛ интересен аппаратным микшером и плагинами,кстати,как они,похожи на Дуенде нейтив версии(если пользуешься)?Как вообще впечатления?
Кто-нибудь сравнивал сабж и RME HDSPe FX?особенно с точки зрения задержки и стабильности драйверов.Интерфейс необходим ,в основном, как надежное средство ввода/вывода аранжировочной станции с нативными эффектами,семплерами,инструментами и записи немногоканального живья- гитары, вокалы и прочее.В качестве конвертера рассматриваю, например,Alpha-Link MX16-4.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)