Drum-партии, что лучше трекер или Cubase (2 онлайн)

Shade_Slider

New Member
31 Мар 2005
18
0
0
Вот мучаюсь вопросом, где удобнее делать драм-партии. Возможно плохо знаю Cubase, потому и возникает такой вопрос.
1.В трекере (к примеру FL Studio) можно загружать каждый сэмпл на отдельый канал, пропускать через свои эффекты и т.д. Удобно регулировать громкость, панораму и т.д.
2.В кубе все пишется как мидийный трек (по крайней мере, как я знаю, использую ту же Battery) , на одной дорожке, следовательно громкость нот менять не очень удобно там, где они накладываются друг на друга. Каждый пропускать через отдельные эффекы, тоже как?

В общем интересно ваше мнение, может я просто не привык к новому для меня кубу...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.029
32.080
113
46
Belgorod
cubase drum editor

[ADDED=Zerocool]1113231354[/ADDED]
на досуге попробуй поработать во фрутиках с sid или superior)))
 

Shade_Slider

New Member
31 Мар 2005
18
0
0
1.Cubase drum editor. Буду бесконечно благодарен за ссылки на мануал.
2. Superior это тот, что а 9 DVD? Если да, то еще не обзавелся. (З.Ы. Купил бы за умеренную плату :))
3.SID это что?
4. Во фруктах работаю давно, с разными наборами сэмплов, сейчас в основном только драм и делаю, ибо в остальном там качества не хватает. Сейчас пробую разные лупы делать с сэмплами из батареи и DrumKit From HELL. Вроде ниче так получается... Но это голый бит... Самое сложное его потом в микс засунуть...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.029
32.080
113
46
Belgorod
октрываешь cubase html help и набираешь там drum editor))

..господи ) что тяжелого то ))

батарея кстати мудьтиканальна - каждый звук там можно назначить на отедльный выход...

sid - scarbee imperial drums

...если ты забиываешь партии дфх в фруктах ты редкостный извращенец :pray:

понимаешь одних хетов в дфх 6 дорог ))

а всего около 40)
 

d4br

Member
27 Апр 2009
35
3
8
Киев
подскажите кто-нибудь пжл как можно ли в этот драм эдитор загружать семплы? как?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)